Прочие дела домашние
Неужели вам ни разу в жизни так и не удалось хряснуть мобильный телефон об пол или стену, чтобы он разлетелся в дребезги?
я даже карандаш сломать не могу. Когда для ссоры специально тарелки приготовила со щербинкой. Хряснула об пол, Неее не полегчало, Только самой перед собой стыдно стало, Что я до уровня нервной истерички опустилась
Это вариант для подростков.
Не разлетались. По одному молотком стучала. Так хорошо ничто не лечило ещё. Я всего то 2 хряпнула, муж их каждый год терял, сын ворам отдал- деньги так и не вернули. Во.. ещё должок.
Нет, только стационарный :)))
Нет, у меня нервы в порядке
аж 3 раза
и не один.
Когда сильно захотелось, я и хрястнула. )) Не жалею, так как если бы не его, я хрястнула бы кой кого другого, а ему было бы больно))
Мне не хотелось. Хряснуть хотелось скалкой по балде кому-нибудь. А телефон.. он хороший.)
планшет сына в порыве ярости полетел об стену, экран конечно в трещинах, но работает
Нет. Мне жалко труда который я вложила, чтобы деньги на этот тел. заработать.
приходилось, один со злости в стену бросила
Не делала так ни разу, останавливает цена телефона) а хотелось, да..
Один раз об асфальт шарахнула. Взбесил собеседник
Было. Взбесил сам телефон вот и разбила. 10 косарей стоил (
Пока нет! Но это только ПОКА))
Нет, я адекватный человек.
нет... и желания не было
Нет. я как то хотела разбить, но он в кровать попал) раньше часто) останавливало то что мне никто не купит новый
нет, только один раз мой одноклассник разбил об другого одноклассника телефон
хотелось пару раз хряснуть)) но жалко было телефона)