Прочие дела домашние

Без кофе не представляю свою жизнь,пока не выпью-чувствую себя отвратительно, у вас также или вообще не употребляете?

Shynar Demeuova
Аналогично! ! Муж это знает, поэтому всегда будит меня чашечкой кофе.. Если встаю первая, то сразу, чашечку растворимого, потом уже, после душа, обязательно варю себе настоящий кофе.. Люблю с молоком))
Ирина Иванщина
Лучший ответ
а я люблю кофе! и пью его) но только не растворимый, а хороший молотый)
И врачи говорят, что для печени кофе полезен! И без вреда для здоровья можно выпивать в день 6 чашечек хорошего кофе)
без 2х чашек кофе утром я не человек, за день выпиваю около 5 чашек, но только свежесваренного
Такая же кофеманка.
Организм сам знает, что ему надо, пей - не бойся.
я пью кофе очень редко, а вот мама без него не может (низкое давление)
Ксения Ризаева
не я кофе не люблю. . иногда может пару раз в год могу попить кофе и все. . обычно утром хватате черного чая. . иногда с молоком...
Aizhana Kusainova
любое воздержание от того, к чему развилась зависимость, дает те же симптомы, вот и выходит, что ты - кофеман
Нина Макарова
Не пью кофе! Но иногда очень хочется растворимый кофе с сыром и галетным печеньем!
Кофе-напиток классный, но пить его надо с умом, не бодриться постоянно. Только крепкий, только натуральный - и кофейную чашечку.
Я тоже очень люблю кофе. Но если пью его много-чувствую себя плохо.
Раньше пила очень много кофе, потом мой организм перенасытился им.... и теперь вареное кофе я вообще не пью, я его себе завариваю и не более 2-х или 3-х раз в день (((((((( а растворимое я за кофе вообще не считаю, так напиток кофейный
непременно пью кофе только не советую по этому поводу переживать это ведь не тот кофе что у них во-первых у нас лежалый чтобы там вам не говорили во-вторых он у нас обработанный и кофеин из него малость изьят медиками для своих нужд так что пейте смело
Советую провериться. Возможно у вас пониженное давление. Перед проверкой не пейте кофе и что-либо другое, повышающее давление.
По-моему я его уже не пью, а просто им питаюсь. Даже сосчитать не могу сколько в день получается, бедный мой организм...
кофе люблю, но могу и обойтись без него. Как говорят, что утром лучше бодрит зеленый чай, а не кофе
У нас, подруга, давление пониженое. Вот мы и выбрали самый доступный способ его повышения! 2 бокала с утра-минимум!!!
Катя ^__^
Я такая же, пока кофе не выпью не пойду на работу
Кофеман жуткий. С утра только глаза продерешь, чашка кофе. Перед уходом на работу еще одна. В день до 6 чашек выдуваю.... Тоже где-то слышал, что кофе штука полезная.