Прочие дела домашние
если бы вас неожиданно спросили с какого и по какой год происодила вторая мировая война, или когда взорвался чернобыль
ну или ещё какие то исторические знаменитые даты. Вы ответили бы? Знаете историю?
Знаю
даже твой учитель по истории ЕЁ не знает---проверь его на вшивость! задай два вопроса 1) почему в Российской академии наук все кроме Ломоносова не умели говорить по русски и почему МихАйло Ломоносов подписывал свои труды древнеславянским летоисчеслением ---к примеру ---сейчас по Каляды Дарю (календарю) 7523 год от сотворения мира в звёзном храмепосле победы великой над китайским драконом----отсюда возникает вопрос №2 ) китайцы утверждают что великая китайская стена это чудо света построенна ихними предками---ребята привезли фотки---крепосные стены строились бойницами в сторону противника---бойницы Ве Ки Сте смотрят с севера на ЮГ---тоесть со стороны Руси в сторону китая---спроси----так кто и от кого воздвиг эту стену
и запомни история переписывается и переделывается каждые 50 всреднем лет

Войну помню, а ЧАЭС - только когда свернули операцию зачистки и когда появился саркофаг.
Я родилась и росла в СССР, а значит получила хорошее образование, историю мы знали. Такими вопросами наше поколение не смутить))
26 апреля 1986 года в память врезалось
Я получил образование в СССР и основные даты последних 200 лет в основном помню.
А то что было при моей жизни, например развал СССР или упомянутый здесь Чернобыль тоже хорошо в память забилось, хотя тогда этому на уроках истории не учили, когда учился в школе это было настоящее.
ответила бы легко.
да, советское образование
про войну, про чернобыль-да, естественно, знаю. по поводу других дат-не уверена.
Да вроде бы помню.
помню.. разве такое забудешь.
Как не знать. 1939 - 1945. Ну а Чернобыль - в 1986.
Конечно это же наша история - 2я мировая 1941-1945 Все мои дедушки, бабушки через неё прошли. и 04.1986. Чернобль
вторая мировая??? Конечно! 1941 год июнь, третья начнется по предположениям в 2016 году когда Сирия сдастся Америке.
Линара Кузнецова
Не путайте с Великой Отечественной.
Lessica S
В 41 Германия напала на СССР, 2 мировая началась гораздо раньше...
И всего то.
Не все же царевы.
Выдра, классный ответ!