Прочие дела домашние

был в гостях внук... вторая мировая в сравнении ВООБЩЕ ни о чем. А у Вас как?

Мой дом после посещения внуков напоминает разрушенную крепость: -))
Ирина Лисиенкова
Лучший ответ
Ксюша Яремчук у нас первенький - всего 8 месяцев, но...такой бандит!! А нам - бабке с дедом всё так " за счастье"!!! На кухне - такой п....ц, на полу- ложки, вилки, блины, картошка, творог...печенье, пряники....В комнатах- игрушки раскиданы. А уехал....тоска....
А у нас нет внуков, разрушает дом котЭ)))
Ксюша Яремчук да и у нас котик радует нас. Любим его как дитё малое...
У меня скоро в гости двое приезжают. Внучки, погодки. масштаб разрушения отягощается тем, что из-за разницы во времени днем нет силы, которая бы их разбудила, а ночью они развлекаются. Ночную вахту мы несли по очереди с дочкой. Однажды я в четыре часа ночи застала такую картину: моя дочь (их мама) задремала, а эти две бандитки устроили в ванной комнате пати: стащили и бросили в ванну все шубы. Сначала барахтались в шубах сами, а потом решили помыть там игрушки. Подпустили водички и подлили шампуня. . Зато тихо было - из-за этого я и проснулась, как оказалось - очень вовремя! Что-то меня нынче ждет...
Ксюша Яремчук ну Бабулечка, готовьтесь!!! Ни чего себе внучки у Вас!! Прям АТАМАНШИ!!!
Елена Никулина Как могут дети не знать,что вещи взрослых брать нельзя?Да и ванна только для купания-это же очевидно в любом возрасте.
У нас дети.. . Именно ТАК - почти каждый день, который дети проводят дома:)
у нас пока нет внуков)
Мария Пятаева
Ксюша Яремчук Ну так будут!!!!Это неописуемое счастье! Хотя еще свой сынок младшенький в 4 классе, а внучок 8 месяцев- хочется щечки откусить!!!
А у меня наоборот, знает что у меня определённые правила, не есть в комнате не прыгать по кровати, всегда после прогулки мыть обувь руки .и только тогда проходить в комнату, но ему -это доставляет удовольствие потому что прийдя домой он начинает воспитывать маму или папу .Мы с ним любим секретничать, и выдумывать всякие истории.
Doremi521 Doremi521
Ксюша Яремчук Вам пять с плюсом!!! МОЛОДЕЦ бабулечка!!!
у нас доча-терминатор)))
А нашему внуку 1год 8м-цев, уже бегает, вернее теперь мы бегаем за ним, смотрим, чтобы никуда не залез. Господи, только когда появляются внуки, начинаешь понимать, что жизнь прожита не зря. Копия сына-мы их так и называет оригинал и ксерокопия. Всегда ведь говорили, что внуков любят больше, чем детей и с этим не поспоришь. Такой же беспорядок после ухода. Ни секунды не сидит на месте, шило в попе. Нравится нажимать кнопки-на пульте, на телефоне, калькуляторе. Нравится свет включать-выключать. Даже кушает на ходу. Начинает говорить. Мы счастливы!
Юлия Шкапова
А Вас бы на денек на Вторую мировую... для сравнения...
ну смотря сколько лет внуку=). мой пока не уберет за собой дед его не выпустит из квартиры. благо сейчас ужк договориться могут-8 лет. а так и дома, как после еврейского погрома бывает, если один остается ненадолго=)))
Ксюша Яремчук согласитесь, что своих деток ругали за это, а внукам всё можно....