Прочие дела домашние

Как у некоторых женщин язык поворачивается называть других низкорослыми гномами или дылдами?

5 Старс Ооо
вот я про тоже тоже хочу узнать почему у некоторых женщин норма обс***ть других
тоже приведу свой личный пример у меня рост 165 см вес 60 кг для меня это норма

как то ходила к эндокринологу - так та мразь драная на меня наехала ожирение 1 степени срочно худеть - норма веса для тебя 50-55 кг и не более и это с учетом того что мне тогда было уже почти под 40

я от этого врача ушла, пошла к другому врачу - та по поводу веса сказала чтоу меня все нормально

а потом выяснилось что та первая врачиха которая на меня при весе в 60 кг орала ожирение срочно худеть - оказывается сама очень сильно хотела похудеть до фотомодельных стандартов
И.
Иринка ...
Лучший ответ
Ооооо, это еще ласково....
Алёна Коняхина
все друг друга оскорбляют. НЕ все это замечают. И даже все кто здесь ответил с негодованием--они тоже. За примерами далеко ходить не надо. Откройте любой лк и читайте
себя в зеркало давно не разглядывали..
А я еще не встречала человека который ни разу в жизни ни о ком не отозвался плохо ;-) Люди, что вы тут разошлись так, как буд то никогда никого не обсужадали и всех считаете красавцами: -) Еще смешнее получается :-)

П. С. и кстати кто вам дал право ставить диагнозы: Это от недалёкого ума :-) Лучше бы дылдой обозвали :-)
Анечка Злобина
Это - соперничество.)))))))) )
Моя прабабушка говорила: "Не красавица славится, а кому что нравится. "
Просто Варя, у них еще и не на такое язык поворачивается! это признак того, что у них проблемы у самих. моя знакомая всех так обсирала, что вот эта толстуха, жирные ляхи, ая мимо прохожу, даже не обращаю на это внимание, потом оказалось, что она сама очень хочет похудеть
Uljan Serikbaeva
Такое воспитание, такой уровень интеллекта.
Вера Мельник
я людей из-за роста не оскорбляю. Я даже за отсутствие ума оскорблять не буду, пусть сами с этим живут.
Ksykiska
Как говорится, не судите, да не судимы будете. Внешность и её недостатки никогда критиковать нельзя,
это не зависящие от человека свойства, а человеку присущие. И никто не застрахован от уродства приобретённого от несчастного случая или болезни. Мягко сказано, недалёкий ум. Безмозглость это.
Они сами себя не уважают, вот и других не уважают также.
Юля Новикова
На чужой роток не накинешь платок.
Никто ни у кого разрешения не спрашивает что думать и говорить о ком бы -то ни было, значит поворачивается язык, если говорят и плевать хотели что о них думают и говорят моралисты, чужая мораль никого не волнует, она своя у каждого.
Рано Кадырова
Нуууу.... кто-то любит чай с конфетами пить, а кому-то по нраву людей оскорблять
Вы правы, от недалёкого ума. Я ростом 170, и не считаю себя "дылдой", но некоторые называют так. На свой рост не стесняюсь покупать обувь с каблуком 10-13 см