Прочие дела домашние
мужчина приходит к жене, говорит что полюбил другую у них будет ребенок
и просит жену уйти из дома, отдав ей половину стоимости квартиры. Это нормально? Жене надо уйти? :
Пусть муж уходит, на какой--то жилплощади он полюбил другую и зачал ребёнка.... Но, если договорятся и у жены есть, например, жилплощадь другая и будут деньги--можно и уйти, чтобы в дальнейшем с этой квартирой не заморачиваться с бывшими, их детьми и пр. лицами.
По закону - нормально. По человечески - нет!
Плох тот мужик, который жену на улицу выставляет.
Видимо ответственность не привили с детства.
У меня когда первая семья развалилась я жене квартиру купил, она в благодарность от алиментов отказалась. Вот это развод по людски.
Людмила Фалько
Согласна с Вами, но таких мужчин не часто встретишь. Не все способны и при разводе достойно себя вести
конечно а что разве есть варианты
В вашей ситуации полезней для здоровья взять деньги и свалить... не то притащит новую жену с новым ребенком--и так раз 5-7 на ваших глазах
Марина Волгина
в моей ситуации?
нормально. жена точно спецом залетела когда почуяла что у мужа есть другая. ей честно предложены деньги, так что нет претензий
Это кошмар, но что можете сделать уважающая себя женщина, если ее выгнали культурно?
жене еще повезло, другим женам в таких ситуациях мужья оставляют у разбитого корыта. в таком случаи пусть отдает деньги за эту половину квартиры по ее стоимости, оформляете куплю-продажу и идите кайфуйте в свое удовольствие. и ищите нормального мужчину, с той "залетевшей" так же этот мужчина поступит рано или поздно.
Марина Волгина
вы мне что-то советуете?
если мужик то такого не когда не скажет! я бы не чего не отдала!