Прочие дела домашние

Жизнь идёт, и мы становимся взрослее. А с какого возраста Вы себя помните?

помню себя годиков с 4-х. .
как мы с папой гуляли по набережной, как куда то он меня фотографироваться водил, как с мамой на горку ходили кататься зимой с санок ))))ну и какие то воспоминания Из Дет сада тоже конечно есть )
Галия Шегирбаева
Лучший ответ
некоторые воспоминания есть лет с двух
Юля Полетаева
бывает всплывают мелкие подробности детства, но более подробно помню с 6 лет, до.... провал.
Юлия Каханова
воспоминая и ощущения связаны с ситуациями, переживаниями
Ольга Комина
После 60 лет, не помню что было месяц назад, но детство и юность... чуть ли не по дням начиная с 4х летн возраста
С трех - хорошо помню, с полутора - эпизодически
Регина Мустафина я думаю, вы себя и сейчас-то не помните, раз одно от другого не можете отличить! Я из предыдущих ответов) ) Сужу о Вашем УМСТВЕННОМ СОСТОЯНИИ.. . впечатления не очень))))
Осознанно помню себя ровно с года. Совсем взрослой себя до сих пор не чувствую, хотя уже 34.
Мы с папой как-то раз специально уточняли, что сохранилось в моей памяти. Примерно с 1,5-2-х лет. Я в деталях помню как выглядела моя первая коляска, которую украли за несколько недель до моего 2-х летия. Еще я помню мамино платье, причем, именно на маме, хотя она утверждат, что такого быть не может, ибо это платье она передарила своей сестре еще до того, как мне исполнился год (мамина сестра тогда жила в др. городе и больше недели у нас не гостила).
Айнура Тяжина
12-15 лет))
Лена Вейс
Практически с самого рождения. Помню еще не ходила, дома какой-то праздник, лежу в кроватке, люди подходят, смотрят на меня, улыбаются. Потом мама берет меня на руки и приносит в комнату, там гости за столом сидят. Очень много воспоминаний до трех лет (я точно знаю, потому что в три года мы переехали в другую квартиру, и очень много эпизодов помню со старой квартиры, помню в деталях всю обстановку старой квартиры) . Помню в комнате стоял большой стол с зеленой плюшевой скатертью, я прячусь под стол и стягиваю скатерть на одну сторону, как бы закрываясь, чтобы меня не нашли. Зима, мне два года: мы с папой и братом в лесопарке, валяемся в снегу, катаемся на санках. Помню первую поездку в Крым (мне три года) очень много воспоминаний: меня учат плавать, но боюсь воды; я кормлю коз в горах; я гуляю в ботаническом саду; мы поехали на водопад и я хожу по ледяной воде; и так далее.
С 9