Прочие дела домашние

А когда мы понимаем,что становимся взрослыми? Когда вы это осознали?

можно и в 8, и в 10, даже 5-6 лет быть взрослым, размышлять, думать над своими поступками. а можно и в 30, 50, имея детей, даже внуков, оставаться ребенком: безответственным, сидеть, ныть и ждать. , чтобы твои проблемы решил кто-то, а не ты. а еще говорят, "все мы дети, пока живы родители".
Мару Бородина
Лучший ответ
Когда остаешься самым старшим в семье!
Katea Turik
Когда получила первую зарплату.
Ксeня Еремеева
Когда чувствуешь, что должны не только тебе...
Ксюша Екимова
Знаете, когда мне было 11 лет. И я захотела помыть посуду. А мой папа стал по этому поводу прикалываться. Ненавижу мыть посуду. И еще в этот же период, когда меня отправляли куда-то в магазин и я сказала: "Нет, я не пойду. Потому что не хочу". Взрослым становишься, когда способен сказать "нет" родителям, продолжая любить их)
Lilia Elli
До сих пор не осознала
когда чувствуешь ответственность за кого - то другого....
и да (когда стала мамой) и нет ( когда хочется дурачится...))))
Кода встал вопрос о принятии первого решения и ой, как было давно!
Рина Зелёная
Когда все свои проблемы приходится решать самой.
Когда лежала в родзале и смотрела на своего сыночка.
когда закончил учится и понел что лафа закончилась xD
когда проблемы валят как снежный ком и их некому за тебя решать
когда впервые до слёз захотелось стать маленькой. это было в 17 лет
Юлия Горшкова
Это было приятно))) )

На самом деле когда стала жить отдельно) с 19 лет)))
я осознала, когда родила сыночка!!!!
Жизнь оказывается значительно сложнее чем кажется по началу. Я это осознала в 28 лет, когда родила сына....
Svetlana Mikhel
сейчас
Lili Safaryan
знаешь, это все зависит с кем ты общаешься, если с детьми, то чувствуешь себя взрослым (ой) а когда в воем кругу старше тебя люди, то ты чувствуешь, что ты еще сам (а) ребенок