Прочие дела домашние

Грустно, как-то... и на душе не спокойно,что же делать?

Ежунь! Хочешь, я тебе родственника пришлю, он всем даст разгону, кто тебя обидел!
Наталья Анисимова
Лучший ответ
Валерия Веселкова Спасибо Рыжуличка!:))) родственничка я скопирую))
Ёжка! По опыту знаю, что чувство беспокойства даёт обострение остеохондроза. Так что давай своего Горыныча, пусть спинку тебе помассирует!
Лияна Нуркаева
Грустно - это ещё решаемо, а вот когда на душЕ не спокойно - это уже не есть хорошо. Тебе нужно поговорить с близким для тебя человеком и поделиться с ним своим неспокойствием. Думаю, что тогда многое можно решить и избавиться от навязчивых мыслей. Не грусти, Светик, всё наладится! Лови солнышко:).... нет три солнышка:):):)
Ольга \\\\

Светочка!!!! Всяко бывает.... И грустить иногда нужно.... Но долго не надо.... Улыбнись!!!! Еще раз!!!! И еще раз!!!! Стало легче???? Я рада!!!!
Юлия Саенко
Валерия Веселкова Привет Людаша!))) спасибо!))
Та же ерунда ...сердце в горле стучит ...словно воздуха не хватает !
Читать не хочется, ответы не радуют, все чаще уволиться хочется ( а я свою работу очень люблю ) !
Может авитоминоз начинается? Пойду мандарин загрызу . Тебе принести ? )))
Лияна Нуркаева Это Климакс гад подползает! Говорила я Себе " не жри много мандаринов!"
Плюнуть на все неприятности, вспомнить всё, что в жизни удалось, и сказать себе за это кучу комплиментов.
А ты избушку на сигнализацию поставила???: -))).
Анна Шабалина
Прими ванну, Еженька!! ! Расслабляющую:)) )
Gulnur Taskynbaeva
На тебе милая стишок.. про нас ..про девочек:)))) ) ...для тонусу:))) )

Зарулила я в бутик
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку.. . Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла.. .
Бляха-муха, во дела!
Блузка.. . Тысяча рублей.. .
Точно копия моей.. .
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить,
В рынок вздумала пройтить.

За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду.. .
Блузка.. . Тридцать три рубля.. .
Ёпти.. . В точности моя!! !
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Наебали.. . Но с душой!
а отдаться этому чувству и вкусить его по-полной...) ) Музыку соответствующую включить - душу еще больше бередящую.. . свечи зажечь.. . вина налить.. . смотреть на огонь и слушать музыку, о своем думать и слезинки не удерживать - пусть бегут.. .
еще хорошо подруг позвать и вместе вина выпить, песни жалостные попеть и пореветь сообща.. .
иди ко мне - у меня сегодня именно такая программа...)))
а делать что-нибудь вкусненькое, сладенькое :)
Ой, и не говори... Пойди избушку прибери, дров наколи, печь растопи :)) А там глядишь и Иван Царевич в лесу заблудится тебе на радость! :)) Попаритесь в баньке, хандру как рукой и снимет! :))))) А потом за самовар с плюшками! :) Хорошооо!! ! :)))
Анна Литвинова
Лияна Нуркаева Иваны Царевичи , цуки, в Ответах сидят!
Да, что-то как-то так.... В такие минуты хорошо просто сидеть и ни о чём не думать.... Задумчиво взять сигарету из пачки, зажать в губах. Искрой зажечь зажигалку и, глядя на пляшущее пламя, медленно поднести его к кончику сигареты.... Глубоко затянуться, ощущая приятное щекотание дыма внутри.... А затем не спеша выпускать дым тонкой и лёгкой струйкой.... Смотреть, как он тает в пространстве.... И просто ни о чём не думать.... Может быть, вместе с дымом растворится и твоя грусть? :)
может быть какую нибудь комедию посмотреть?
Natalia Turcan
посмотреть комедию
Валерия Ежова
сходи в сауну с друзьями, попей пивка
Молиться, что бы все было хорошо!