Прочие дела домашние
если женщина изменяет в браке мужу, в этом виноват только муж. правильно ведь.
Ну естественно, потому что от хорошего мужа жена ни когда на лево не пойдёт, она молиться на него будет. Женщины в основном изменяют тогда, когда им не уделяют внимания и забывают про них или же в отместку за измену.
Виноваты ОБА!...
Тролики к вечеру активизируются....
Конечно муж виноват - не разглядел в ней шлюху.
Не всегда.
Если жена, то муж. Если муж, то жена. Все идёт своим чередом.
Анекдот на тему: приходит женщина к врачу и жалуется: Доктор, что мне делать я постоянно "хочу". - Ну, так выходите замуж. - А я замужем. - Ну, так заведите любовника. - Есть у меня любовник. - Еще одного. - Есть и второй. - М-да, странная вы женщина. - (обрадованно) Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то соседки замучали - обзывают постоянно "шлюха-шлюха""
Возможно виновато ее воспитание и отсутствие моральных принципов, а муж просто не рассмотрел, а возможно она влюбиласвь и опять муж ни при чем.
В проблемах в браке ВСЕГДА виноваты ОБА.
нормальная женщина, я думаю хочет жить нормальной семьей, душа в душу и друг за друга. а изменять идут от обиды или отомстить.
Муж виноват только в том, что не разглядел в своей жене шлюху. Лошара он и алень .
А женщины вообще, блеать, ни в чем не виноваты: Изменяет он, значит кабель, козел и мудак бездушный, а изменяет она, значит опять же виноват мужик, так как вниманя не уделяет и конечно же по тому, что мудак. . .
Оба всегда виноваты и в первом и во втором случае и нехрен валить друг на друга: обвинять каждый может, а вот друг в друге и в себе разобраться единицы...
иначе и быть не может.