Прочие дела домашние

Кладу конфету в рот, запиваю чаем. И вдруг... мамдорогая... все во рту, в горле и где то в голове начинает взрываться...))

Я такая в шоке.. . Думала, что какая то меня страшная болезнь настигла. А доча говорит :"Ма, ну чего ты, как маленькая? Сейчас полно всяких "гадостей" продается. То язык синий становится, то чипсы синие... " Офигеть... это сколько химии дети сейчас съедают. Вам приходилось что то подобное покупать?))
Ирина К
... было.... ну они то в этом пошустрее.. . раз пристали купи конфеты вкусные.. . пришли домой, слышу что т не "гладко"... прибегают мам мы конфетки поделили, вот твои, а на мордашках подвох уже написан.. . там были жевательные конфеты с шитущевзрывающейся начинкой, да еще и кислее чем лимонка... оооо.. . по сей день, при воспоминании, аскома во рту... чаще приходится детей переубеждать, хорошо уже в том возрасте когда прислушиваются, что там столько гадости.... что мама не горюй.. . или если уж не перепереть, то только на попробовать....
Флера Габидулина (Шакурова)
Лучший ответ
Калининградские шипучки только достойные были. А из взрывного мороженое люблю-бон пари ураган вкуса. скиньте название конфет, взрыва хочется.
ну, ёлки-палки, эти "взрывчатки" мы еще году этак в 95-ом покупали, только в рассыпном виде, теперь видимо в конфеты формируют.
Сыну не разрешаю ни чупа-чупсы, ни жвачки, ни газировку, ни прочую хрень в этом роде, говорю - успеет еще и сам себе купить и перепробует, пока могу я ограничиваю
Чудесная сказка на ночь. Как хорошо, что процесс, начавшийся в голове, так и не закончился. А то бы этот ужастик и не почитали.
кислятина ещё ,та....
Ольга Морская
Ирина К Не кислятина. Конфеты шоколадные. Я пока не разглядела на этикетке взрыв, реально испугалась))
шипучку наверно сьели, это такие.... еще и кислые
Ирина К Не, не шипучки. Рот открываешь и слышно, как щелкает.
приходилось, но больше не покупаю. У сына от фрутелловского мармелада змеи XXL и звери такая дикая аллергия вылезла, что лечили потом три недели.
Да, есть такие конфеты, которые во рту взрываются. Первый раз сама обалдела.
Иришка Бендус
торговать гадостью стало нормой...
Флера Габидулина (Шакурова) к сожалению, елы- палы.... ((((
химическое удовольствие) ) я их вообще не ем
Да, я купил эмандемс... А у него некоторые "эмандемсинки". Со вкусом Валидола ...