Прочие дела домашние
Первый раз в жизни не хочу праздника, который всегда ждала, как и Новый год.
Чует мое сердце... запомним мы его завтра на долго. Больше всего обидно за ветеранов. А вы будете завтра отмечать? Если да, то как?
свечи поставлю, уже все меньше и меньше родни осталось . кто помнит те годы, Да и то многие уже в болезнях и забывать стали - в 85 лет свое имя не всегда назовут ...два года назад и дядя умер уже . что Москву защищал в 18 лет по военному призыву, сам оружие не брал в руки - самолеты он на аэродроме после полета проверял и чинил и заправлял . доверяли ему - мальчишке !!!А мамин брат так и лежит в болоте в своем танке под Демянском - писала туда СЛЕДОПЫТАМ .они говорят непроходимые там болота и сейчас .
Вечером пойдем на массовые гулянья.
Постараюсь пойти на парад
Выпью по 100 грамм за своих дедов, не вернувшихся с войны.
ветеранов Украины жалко, за что им всё это! до моря с собакой дойдём
буду вспоминать своих дедушек и бабушек, маму и папу, которым досталось пережить все ужасы войны. и молить Бога, чтобы это никогда не повторилось. позвоню и подравлю своих пожилых родственников, которые еще живы.
У меня рабочий день, и вечером я постараюсь не наткнуться на пьянь, что будет рассредоточена по всему городу, чаще всего мы в этот праздник уезжаем из города. поздравляем деда мужа - участника ВОВ, и дальше едем садить картошку...
ни как не буду. я с малышом дома. А муж военный он в параде учавствует, если после обеда придет и то хорошо.
Это значимый день для меня всегда. Подвиг и боль и великая радость... народа, его не забыть... Не приведи Господи повторения...
Я пойду на парад.