Прочие дела домашние

В вашем ближайшем окружении много людей, которые используют нецензурные выражения?

Нет, Бог миловал. Сквернословие как стиль - признак деградации мозга. И болезнь есть такая, когда человека прстоянно тянет на непристойные слова - копролалия.
Елена Макаренко
Лучший ответ
у меня нет
не приемлю и не терплю сама, не нуждаюсь, в семье никто никогда не использует,

кроме одного родственника, он на стройке в другом городе, допукскаю. что с ним это случается, но при нас - никогда
Все используют, только знают где можно, когда и с кем.
Это мой сын. Так и не научила.... Остальные кто ругается, кто разговаривает им.
Казак Кызы
Kucha takih ...
Да, имеются такие.... шок при этом я не испытываю)
Нету, слава Богу.
Есть один кум, но мы редко видимся (вместе одного ребёнка крестили когда-то)

и то, матерится он под настроение (плохое)
есть. Причем МНОГИЕ люди просто-напросто не замечают, что они на НЕМ разговаривают. А потому что я на нем не разговариваю, то СЛУЧАЙНО проговоренное ругательное слово - человек на меня глаза округляет. А что САМ вставляет МАТ через одно слово - это как будто нормально!!!
Нет к сожалению ;-) Иногда хочется так от души высказаться :-)
Elizaveta Igorevna
я и сама не прочь ругнуться)))
При мне матом никто не ругается, и вообще считаю при девушки это делать нельзя, тем более я не ругаюсь.
Я, ребята, вам признаюсь:
Темной ночью, ясным днем,
Матом больше не ругаюсь -
Говорю теперь на нем!
Irina Turdieva
Есть! Мой папа, Сидит в своих танках все выходные и после работы все время там проводит. Играть спокойно не может, ругается на всех игроков.... Слава богу он не матерится, но его выражения не лучше мата: уроды, ублюдки, дебилы и прочее. У нас форточка всегда открыта и живем мы на первом этаже, перед соседями очень неудобно. Да и ребенок все слышит. Я его прошу не вырожаться, но его хватает на пару минут, а потом как войдет в азарт и начинает....
Практически все используют.
Лена Макарова