Прочие дела домашние

Вы клеили когда-нибудь с мужем обои?? ? Спокойно и без нецензурных выражений???

нет никогда не клеили.. мой муж в этом плане с двумя левыми руками.... куда удобнее с мамой поклеить или пригласить спецов. И нервов меньше и быстрее....
Лилия Олейникова
Лучший ответ
Много раз уже клеили. Без матов, спокойно
Baglai T A N Y A
Клеили, но спокойно не выходило!)
мы всегда клеим сами. да, спокойно. правда, мой муж всегда удивляется как я умудряюсь сесть в краску, наступить пяткой на гвоздь и так далее, но, по большому счёту, клёво!)))
Нет.. я спокойно клею.. у него обычно были психи. .
да. происходило все очень весело и дружно. мы вместе разрезали рулон, я его намазывала клеем, а муж приклеивал.
Ольга .
Спокойно. 12 часов работы с перекурами - и дело сделано.)
Не пришлось, в детской с мамой клеила, муж в командировке был, а до зала он меня просто не допустил, сказал, что не женское это дело, и я только под ногами буду мешаться, единственное, что доверил, обои клеем мазать, все прошло быстро, без истерик и психов.
Клеить клеили. Но до спокойсвтвия было далеко! Зато весело! Узнали много нового и интересного друг о друге!
Asem` Kanapina`
Клею одна. С мужем матерно получается.
Ольга Ушенина
Клеили и не раз. Спокойно, матом у нас не ругаются. Я намазывала, муж приклеивал. Не спеша, за несколько дней. Да муж и один справляется неплохо
Да, делали ремонт. Муж был в отпуске, но по полдня проводил на работе, я была на 7 месяце беременности. Чтобы не слушать матов, пока его не было, сама все отмерила, нарезала полоски, отмерила бордюр, нанесла клей на стены, мужу оставалось только приклеить половинки полосок обоев и бордюр. Сделали комнату за пару часов. Ремонту уже три года, а я радуюсь глядя на стены.
Нет. Клеили. Переругались в хлам. Потом он всегда клеил один, т. к. я всё делаю не так. Ну и славно.
Никогда у нас съёмная квартира
Я клеила с мамой и бабушкой, мне хватило))))))))))))) ) С мужем не буду....
мы клеили и оба впервые... лучше бы не начинали!
Нет. Чтобы без мата и выражений - это муж "немой" должен быть, а они редкость (да и тот скорее руками "закалебет" махать")