Прочие дела домашние

А вы гонитесь за модой? Одеваете то, что модно? Читаете тоже то, что модно? Отдыхаете там, где модно?

Если нет, то в чём вы оригинальны?
За модой не гонюсь, но и из принципа шарахаться от ультрамодной вещи, если понравилась, не собираюсь.
"Модные" книги читаю в большинстве случаев исключительно из интереса-а что такого особенного в них все нашли? И что-то не впечатляет.
Отдых-валяться на пляже в компании бухих соотечественников в популярных Турции или Египте точно не по мне, жару и местное население не выношу. Если ездить-то самой и по мелким европейским городкам)
A,
Aniri ,,,,,,
Лучший ответ
В пределах разумного. Совсем немодную одежду точно не надену.
Лариса Лариса
вот еще, я лучше моды знаю, что мне надо)
H)
Happy_Girl ))
Одеваю то что мне понравится и в чем будет удобно! Мода изменчива она мне не подруга
Скажем так.. . я в курсе событий. И из этого всего выбираю только нужное мне. Я знаю, что модно, но не факт, что воспользуюсь. Сама же могу эти тенденции создавать.))
не совсем за модой, но современные тенденции все же отслеживаю....
Нет, скорее я антимодный человек во многих смыслах. Конечно, совсем быть не в теме невозможно. И я не стремлюсь нарочно не следовать моде. Но тем не менее.
Janymka Number One )))*
Нет, я в стаде не хожу, не люблю как у всех. Даже если это модно. Главное чтобы было удобно и комфортно.
я одеваю то, что мне удобно, а особенно то, что шью сама... Читаю, то что полезно, отдыхаю там, где хорошо.
Black Opium