Прочие дела домашние
Кто в семье должен быть умнее, чтобы семья была счастливая??!.
Оба! на одном умном семья долго не протянет
Женщина сияет - весь дом сияет. , женщина мрачна - весь дом погружен во мрак.
все исходит от женщины
кто старше, тот и умнее, а вообще -мужчина...
Любой, если действительно умный.
Ум в чем? В ведении хозяйсва, зарабатывании денег? Как имерить? Думаю мало какому мужчине будет приятно если его женщина будет умнее его и выше по работе, удар по самолюбию :-) Тут у каждого свой ум должен быть.
Да все, все )))
Чтобы семья была счастливая, нужно просто любить друг друга и уметь уступать и терпеть, не выдрючивать свое я, а стараться сделать счастливым свою вторую половину. Даже если оба дураки, но добрые по жизни и любят друг друга, кто же им запретит быть счастливыми?))) Ну а уж если, действительно считаете, что кто-то должен быть умнее для счастья - срочно умнейте сами))))
Не думаю, что счастье от этого зависит по большому счету. Уж тогда скорее от мудрости. При выборе спутника жизни уже каждый из двоих смотрит на все личные качества, на тот же ум. Мой муж говорил всегда, что глупенькие девушки его не интересовали. И мне хотелось мужа, чтобы он был интересным, неглупым человеком, ведь брак - это диалог на всю жизнь.
жена-работа не легкая. Хвалить....
конечно мужчина.... умная женщина никогда не выйдет за мужчину глупей себя
умная женщина всегда должна казаться глупей мужа
все
Дети! Дети должны быть умнее своих родителей!