Прочие дела домашние
Помогите советом!!! как вести себя дальше
Доброго дня. История моя такова. В прошлом мое поведение оставляло желать лучшего - клубы, пьянки, гулянки, много мужчин ...Не знаю, чем только я тогда думала, до сих пор неприятное чувство меня посещает, вспоминая обо всем: ( Сейчас я замужем, мужа люблю безумно, мы постоянно находимся вместе. на днях уже рожать и произошло вот что. Перед родами я решила перебраться к родителям (их дом находится ближе к роддому, чем наш с мужем)... Пару минут назад позвонила сестра и рассказала, что на улице возле родительского дома к ней пристали какие то молодые парни... и орали на всю улицу: "Девушка, а у, Вас есть сестра? она ведь скоро станет матерью. А я ее знаю, мы с ней знакомы и очень даже близко"... Я до сих пор не могу понять, кто это был и что он имел ввиду.. Очень не приятное чувство внутри: (((( боюсь, что когда нибудь кто то что то ляпнет мужу, хотя я ему еще в первый день нашего знакомства призналась, что раньше вела себя не совсем подобающе (((( Очень переживаю по этому поводу ( как реагировать на такое???? Спасибо всем за ответы
Господи, забейте на них, пошли они как можно подальше.
Тем более Вы уже своему мужу рассказали о своей такой прошлой жизни, другое было бы дело, если бы Вы ему совсем об этом не говорили. В мире полно людей, которые обсерают за глаза на той же работе в сплетнях с коллегами и это тоже самое. Может быть этот человек остался быдлом, семейная жизнь у него не сложилась, вот он и говорит на Вас такие гадости. Я думаю был бы он женат, вряд ли бы он в Ваш адрес сказал такое, видимо его зависть берет.
Не обращайте на них внимания, понимаю что это очень неприятно. У нас аналогично могут и скромного человека обосрать, если он выйдет замуж, скажут ни с кем не дружила и вдруг замуж вышла и забеременела. Что сделаешь такой у нас народ. . .
Живите как Вам надо и не реагируйте на всякое быдло, мало ли кто где про кого сказал.
Удачи Вам!! !
К сожалению уже прошлое не изменишь, старайтесь не делать больше ошибок в будующем и настоящем.
Удачи Вам!! !
Какая сказочная чушь...)
Никому не нужно ставить Вашего мужа в известность. Не переживайте, Вам вредно. Если что кто скажет, отшутитесь.
Странно, а мы все поняли, что он имел в виду. И раз вы не поняли, кто это был, значит выбор обширен. Ну да ничего, рожай уже скорей. А может сестре не хочется видеть вас с младенцем дома? Придется вернуться к мужу. Это будет правильнее
по минимуму приезжайте в то место и особенно с мужем, желательно вообще не приезжать.
из примера знакомых - все отрицать.. . то есть это хорошо, что вы во всем мужу признались, но каждый конкретный случай - не знаю такого, не было ничего, все пустые оговоры.. . как-то так...
с "килл ми плиз" скопировали?)
да какая разница, что там сказал какой-то недоумок? видимо у него нет своей личной жизни, если он все вас вспоминает и обсуждает
А вам это надо? мучится и вспоминать кого-то и что-то, выкиньте из головы ваше прошлое и больше к нему не возвращайтесь, а насчет мужа скажу так: если не давать повода для ревности, если ваш муж убежден в том что вы его любите то ваше прошлое никогда не помешает вашей жизни. никто еще не прожил свою жизнь без ошибок, в вашем положении думать надо только о будущем а не о прошлом. создавайте свой уют, свою семью, берегите свою любовь. удачи вам и никогда не жалейте о том что сделано, все равно ничего изменить нельзя и лишь только будущее вы в силах изменить но не прошлое.
я бы на вашем месте так страшно странно вела себя с человеком, который пристал, что он сам сбежит и будет бояться о вас вспоминать; ) а чтобы не было потом неловкого чувства, думайте, что со всеми так бывает, но все это скрывают за приветливой улыбкой, побудьте на время пофигистом.
Ну узнает муж. И что? ) это прошлое.. . Темболее вы ему говорили. Главное что сейчас у тебя муж и ребеночек будет. И ты уже не такая. А те кто говорит, пусть говорят, это было раньше, а сейчам ты изменилась и стала. домашней и замужней девушкой) гордиться должна что вылезла из этого говна. Увидишь если их, то прям в лицо скажи " меня не интересует ваше мнение, теперь я замужем и буду мамой"
Сколько бы времени не прошло, как бы вы себя не вели все ровно. будут обсуждать. Люди такие) а муж узнает и ничего страшного, сейчас ты поменялась