Прочие дела домашние
Интересное высказывание тут в Ответах встретила: "Беременная - это уже не женщина". Что скажете на это?
Каждый человек своё вкладывает в понятие женщина. Для меня в этом состоянии самая что ни на есть женщина и проявляется. если не во время беременности то когда этот пик ?
Бред сивого мерина.
не женщина, но богиня!
Рита Бакирова
Да-да, я тоже про это подумала)
а кто это интересно ?))) мужчина что ли ?))
по мне так Эти слова - Бред сивой Кобылы )
по мне так Эти слова - Бред сивой Кобылы )
Мужчина, не сумевший сделать ни одну женщину беременной это не мужчина, это вы холощенный мерин. Пардоньте.
я должна реагировать на всякий бред?))
Да пошли они к черту))) я думаю беременная самая красивая женщина!
Может он имел ввиду, что для него это не "самка". Вообще высказывание имеет оттенок троллинга)
Рита Бакирова
Да, наверно, не успел спариться с ней, вот и переживает..)
А кто тогда?! 

Дебил писал такое, который не знает о том, ,что именно беременность делает женщину прекрасной и это ее предназначение на Земле-стать матерью.
ну в таком случае, мужик вообще не когда мужиком быть не может, если беременна не женщина!
сколько людей столько и мнений)) я себе беременной не нравилась - отеки, плохое самочувствие, как ни крути лишний вес, который красоты не добавил, гормоны от которых менялось настроение, женщиной себя очучала мало.. . сейчас чувствую себя более комфортно чем "в положении")) хотя некоторым беременность идет и именно в беременность они чувствуют себя настоящими женщинами)
так рассуждают только козлы конченные...
Потому что некоторые беременные из своего положения делают трагедию, ноют по любому поводу!! ! Я тут много таких встречала
Похожие вопросы
- Недавно услышала очень интересное высказывание от мужчины:"Все женщины изначально ЖЕРТВЫ!"Вы согласны с этим,девочки?
- интересные высказывания про возраст!в 50- жизнь закончена?
- Ваше мнение и Ваш выбор,Семьяне (варианты внутри) ;-)) Очень интересны мнения и мотивация ответа.
- Поделитесь интересными высказываниями, девизами вашими, так сказать?
- Весьма интересное высказывание, вы с этим согласны?
- А как бы Вы отреагировали на высказывание свекрови в адрес невестки: "Да ты уже семейная женщина, тебе не о СЕКСЕ, а
- к вопросу ниже и одному ответу к нему (про мастурбацию)...если женщина ответила неоднозначно, ушла от ответа, то она
- навеяло мне тут ответами про беременную 14летнюю
- Заметила, что на проекте ответы есть мужчины, которые постоянно обвиняют женщин в жадности. Да и в жизни такие есть.
- От моей знакомой ушел муж, когда она беременной. Ушел к другой женщине. Дочке сейчас полтора года