Прочие дела домашние

как успокоить подругу? она разошлась с парнем, и у неё нервный срыв, депрессия, мучается человек

встречались они год, он сразу сказал что на семью не настроен ( ей 30, ему 35),а она хотела семью. Я ей говорила что бы искала другого, настроеного на семью, она не хотела. Теперь он с ней попрощался, так как она захотела жить с ним вместе. Мучается ужасно, плачет постоянно, уже глаз дёргается даже, не знаю как её помочь.. ? просто у меня другой характер, я бы не убивалась так за мужчиной. Она говорит, что он дал ей шанс почувствовать себя желанной нужной и любимой.
В 30 лет надо бы розовые очки снять. И ничем Вы ей не поможете, пока она сама не поумнеет и не поймет, что все в ее руках, а навязываться мужчинам не стоит. Как обычно - чем больше к мужчинке пристают, тем более он сопротивляется.
Aidana Temirbolatova
Лучший ответ
плюнь!
В 17 можно утешать и сочувствовать, в 22 - поддерживать,

до 27 ещё можно, там ещё кризис возраста и пр

в 30 уже нельзя и не нужно ...ума нет - считай калека... эти ничему не учатся
есть стадийность переживания стресса. И она через все эти стадии пройдёт. Что-то около полугода пророчат психологи на это, в норме. Потом уже надо лечить. А сейчас как мне кажется надо её выслушивать, вытягивать куда -нибудь. Всё проходит, люди смерти детей переживают и живут дальше, причём жестоко убитых, Допустим. Вот что действительно удивительно. НО видимо мы просто не знаем возможности организма
Ольга Антипова
Ей нужно "переболеть"
ей надо переболеть, перестрадать.... а то периодически всё равно будет накрывать...
Oxi Оxi
Мужика ей подгони. Я от мужа ушла с двумя маленькими детьми и не плачу, а тут предупреждали, что семья не нужна, а теперь в сопли. Что, последний мужик на земле был, что ли?
Лилия Евграфова перед этим она так же страдала, разошлись, отходила полгода, плакала постоянно, вот такой характер (
Водка - лучший способ. А еще лучше затусить в компании, ну и забухать, конечно
сходите с ней куда либо