Прочие дела домашние

мама не разрешает гулять что делать?

я гуляла вчера позавчера и так далее а сёдна нет почему? чо за таакое щас летние каникулы а гулять хочеца а дома сидеть скучно! ! помогите прошу?!!
а, это конец света! мама гулять не пустила! ну и как тебе по твоему тут помогут? поговорят с твоей мамой через чат?
Диана Ахметова
Лучший ответ
Наверное есть на это причина: курила, пила пиво, вступила в половые отношения с мальчиком, поздно домой вернулась, маме по дому не помогаешь...? Нет дыма без огня, "просто так" мама гулять не отпустит.
Лучше возьми орфографический словарь и учи Русский язык, грубейших ошибок жуть сколько наделала.
Ирина Назарова
с утра позавтракала, чашки - тарелки сполоснула... или в посудомойку, кнопку нажала, берёшь веник и тряпку, быстро пыль вытерла, углы вымела, середину протёрла, подоконничек вытерла и цветочки полила.. .
и мама говорит: Иди, гуляй доченька.. .

учись слушаться и маме помогать, и возьми на себя в каникулы часть её дел, дай ей отдых, она устала
~~~ Katya ~~~ ...
я бы тебя в летнюю школу русского языка записала.

а ты мать спросила, лентяйка, может что помочь надо?
Спроси маму почему она тебя сегодня не пускает, наверное ты провинилась, тогда исправляйся. Обговори с мамой при каких условиях, когда и сколько тебе можно гулять. А сегодня займись русским языком, судя по 12 ошибкам в 2 строчках, ты закончила максимум 2 класс и тебе без родителей вообще из дома выходить нельзя.
маму слушаться надо!!! сказала сиди, значит сиди... и доверие заслужить нужно...
Ты не куришь не пьешь?
Оксана Нам