Прочие дела домашние

почему мама не разрешает гулять до 23ч? я блин не маленькая!

Боится за тебя, потому что любит.
Оксана Цыбович
Лучший ответ
нельзя
здоровье загубишь или жизнь потеряешь
Моисеева Татьяна в 21 надо быть дома

22:00 часа.
В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

23:00 часа.
Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

00:00 часа.
Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.

1:00 час.
Сон очень чуткий. Незалеченный вовремя зуб или травмированная давным-давно коленка могут разныться и не дадут уснуть до утра.

2:00 часа.
Все органы отдыхают, только печень трудится вовсю, вычищая спящий организм от накопившихся шлаков.
с 18 ты свободна
эт с какого перепугу не маленькая?..
Года через 4 может и будешь не маленькая.. а сей час еще сопля зеленая..
М*
Марина ***
Вероника Милашевская а с токого, я взрослая уже, ясно!
любит и волнуется
Любовь Чеповая
маленькая, ты маленькая))
сиди дома-целее будешь
Анна Gallianna
До тех пор пока мама тебя кормит, поит, одевает и обувает, ты - ее собственность и свое мнение о своей самостоятельности можешь засунуть себе ректально.
Будешь содержать себя сама - хоть вообще домой не приходи.
Anka Romashka
Зухра Бултачеева Я бы так не сказала.... и потом приходи.
Нечего маленьким девочкам ночью по улицам шарохаться.
Коль уже не маленькая, то должна понять одну вещь; РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ПРАВЫ,
Маша Павлик
Зухра Бултачеева Не всегда.... это онип поймут только, когда свои дети будут,, когда будет КЕМ дорожить.
сама сказала что уже не маленькая - вот с парнем засидишься подольше - глядишь и парень тебя ну так обрадует - как влюбишься в его - а он тебя невинности лишит, тебе понравится такое дело и будешь требовать у паренька еще ))))))))))))))))
а мама переживает что бы до свадьбы ни ни
Nuraiym Muratbekova
во первых, ты не игрушка и не кукла
захочешь - уйдёшь хоть посреди ночи
но чё по ночам делать-то
реально опасно всякие насильники наркоманы вылезают
Вероника Милашевская с друзьями болтать!
Ну просто маман точно знает что именно после 23х именно тебя будут поджидать насильники, бандиты, алкаши, наркоманы, убийцы, автомобили, самолеты в конце концов тоже будут падать, целясь в тебя.
Когда родишь - отыграешься на своем ребенке.
Лилия Шевчук
Зухра Бултачеева а почему не после 19-ти?? За детей всегда страшно, ведь так?
Вероника Милашевская та щас, я некогда не буду рожать, ясно! тока уродки рожают!
не маленькая, роди маленькую, после родов через час маму поймешь!!
Anka Romashka Не все понимают.
Вероника Милашевская та щас я яяяярожать не буду, это больно очень!
Это же МАМА )))
Юлия .....
конечно, писька оперилась уже большая
не разрешает до 23? гуляй после.
смотря сколько тебе лет
Посмотрим как ты своего ребёнка до поздна будешь на улице разрешать гулять!
Вероника Милашевская та вы уже не посмотрите!