Прочие дела домашние

Почему старых мужиков тянет на молодых девок, ведь от них сплошной геморой!!!

Странно но мозгов с возрастом не прибавляется. Хотя должны быть. Я люблю например умных женщин, постарше меня немного, как например моя на пару лет старше. Вот я тут ****ёй страдаю, а жена спит :)))))
Это на уровне подсознания, животного инстинкта. Старый уставший самец, чувствующий о приходе конца, к тому же уже не доминирующий хочет оставить после себя как можно больше продолжателей рода. Плюс больше не чем не могущий проявить себя, кроме филосовский рассуждений ( фактически отсутствие хорошего стояка, физической силы и т. д) с молодой особью женского пола пытается обратить на себя внимание окружающих самок и доминантных самцов, типа я еще в строю и помирать не собираюсь (может создать конкуренцию) . Хотя нихера уже не может! А у молодых одна мысль-где яйца опорожнить. Поэтому все равно какая дырка молодая или старая. Сунул, вынул, побежал!
Марина Назаренко
Марина Назаренко
5 313
Лучший ответ
к телу молодому тянет к непосредственному поведению .. поэтому )
MS
Morderca Snow
94 682
Виктория Римарева Кстати очень с Вами согласен.
Вот потому на молодых и тянет, что жена спит
Может наоборот?!
Ainur Iskakova
Ainur Iskakova
77 486
Виктория Римарева Мысль понял :)))))
а старые мужики-это какой возраст? 60 лет?
Жена спит а ты страдаешь по другой? Гореть те в аду!
Gauhar *_*
Gauhar *_*
51 093
Виктория Римарева Чё так жестоко сразу, я днём выспался, у меня ночные смены и жену люблю свою и ни накого не променяю.
У них комплекс неполноценности - им нужно самоутверждаться за сет глупых. А ещё они не способны на настоящую близость с женщиной. Ибо если мужчине с женщиной не о чем даже поговорить, у них уже не может быть настоящей эмоциональной близости. ИМХО
Потому что женщины в возрастом ворчливые и переборчивые и насчет секса а молодые в рот смотрят и в кошелек и стараются.
PD
Pro100 Dikosya=))
6 439
обычно мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...
Виктория Римарева Ну это грустно вообще.... нужно искать человека заранее, чтоба потом не страдать.
круто шифруешься

Похожие вопросы