ни купишь домой?
квартиру я купила САМА, на свои кровные, так что считаю, что имею полное право распоряжаться ими как хочу Я.
Прочие дела домашние
живу с мужчиной, сдаю СВОЮ квартиру, эти $ откладываю, не трачу. так мне предъявил как-то, мол чего это ты продукты хоть
а чего правда продукты не купишь. . не, я полностью на твоей стороне--использовать мужика, складывать свои бабки в чулок, на своё будущее, пристроиться у кормушки, а потом когда всё с него высосешь---пнуть. НО представь теперь что будет у тебя сын, или есть брат---и ему достанется вот такая мадам хитропрошитая, которая считает что ей все должны, совсем другая ситуация, и другие эмоции--правда? ). Потребляя, надо всё же не забывать давать, на всякий случай, иначе жизнь восстановит равновесие рано или поздно
согласна
То есть в его квартире живете и денег не вкладываете в общий котел?
Да Вы хорошо устроились....
Если Вы ему - содержанка, то ничего покупать не обязаны. Если сожительница - то пополам на харчи надо скидываться.
А мужиГ правда обязан Вас содержать? Дорогая проститутка?
ваш мужчина, что, не в состоянии продуктов домой купить?
Жмот, а не мужчина. Он что на прокорм девушки жалеет денег?
Если тебя мужчина привел в свой дом, как свою женщину, должен обеспечить и ,, куском хлеба". А твои деньги, это только твои!!!! Ты женщина, а в жизни может всякое случиться, когда мужчины бросают беременных, или с детьми, ни кто ему не говорит, что он халявщик! Настоящий мужчина должен обеспечить своей женщине крышу над головой и пропитание. Остальное, (одежду, косметику, прочие женские штучки) по возможности, может-спасибо, не может, ладно, либо сама, либо обойдусь. Но жить с мужиком на пополам, да на черта он тогда нужен?
ну купите продукты не на деньги от сдачи квартиры, а на другие.
я думаю, он не будет против.
или вы вообще ничего не покупаете? живете за его счет, вроде как "вместе".
а как до денег от сдачи, то они "свои" ?
это крысятничество.
я бы на его месте просто перестала вас содержать.
я думаю, он не будет против.
это крысятничество.
капец, купите домой продуктов - покормите мужика! деньги, зарабатываемые мужчиной, он тоже имеет право тратить только на свои нужды, а не кормить вас!
не знаю, какие отношения с мужчиной. Но я бы обязательно тратила деньги не только на продукты, но и на подарки ему. Если я с ним, значит, он мне нравится. Если нравится- хочется дарить.
то есть вы живёте вместе и ты абсолютно ничего не покупаешь в общий котёл? ! ну ты халявщица! . но наверно он имеет то что заслужил, коли до сих пор тебя не выгнал. . хотя терпение не безгранично - ведь отношение скотское к себе он видит, что его просто используют, а не любят! долго такое никто не выдержит - ни один нормальный человек. Дело не в продуктах - В ОТНОШЕНИИ! пригрелась, однако.
дуррак там крепкий. .
выгнал бы нах и забыл вообще....
а продукты-то кушаешь - те, что он купил? :)
Нормально. Т. е. ты купила сама себе квартиру, перекантовалась у мужчинки бесплатно, отбила за съем свои деньги- а что потом? Хвостом вильнешь и все? Живете вместе- все должно быть пополам, и радости и горести.