Прочие дела домашние
Он любит другую? или это ничего не значит?
Ситуация у подруги, не у меня! она встречается с мужчиной где то около года, она в него влюблена, у него тоже есть чувства, но "люблю" он ей не говорил. Вчера она работала на его ноутбуке и случайно обнаружила стих. Стих этот был небольшой, четверостишие, видимо поздравление с каким то праздником (с каким не понятно) для ДЕВУШКИ (он к ней обращается ВЫ) , но последние строки были личные, что то типа хочу вас увидеть и поцеловать. Стих, судя по всему, был написан им самим. Подруга ему пока ничего не сказала, ей неудобно, что она залезла не туда.
испытательный срок для "люблю" обычно- месяца три активных встреч. Если не сказал и за год- то однозначно считает эти отношения временными и ни к чему не обязывающими.
Ага, случайно...) )
И не надо говорить.
А по теме: может, и влюблен, кто ж его знает...
И не надо говорить.
А может, он для нее стихи пишет? Или просто - девушке своей мечты???
возможно ничего серьёзного - просто встретил где-то прекрасную незнакомку
было бы у них что-то - не было бы обращения на Вы
Это говорит о том, что не надо лезть туда, куда не просят. Возможно он хотел сделать сюрприз.
Мужчины вообще не любят это слово произносить. Чаще поступками доказывают. Ну а стих.. . Если по моей квартире пройтись и собрать все листочки с набросками, то не хилый сборник выйдет. Но это не значит, что увидев муху, я ей оду о любви посвятила или в какой то момент тяжелый вознамерилась самоубийством закончить.
А на будущее пусть подруга сначала подумает, потом лезет. Я довольно давно замужем, но личные вещи мужа для меня табу, его ноутбук если и трогаю, то только пыль смахнуть. Лучше чего-то не знать, чем на пустом месте раздувать бурю "случайно" подглядев то, что предназначалось другому (другой).
Ага, подруга, сама видать и есть
Может это для нее предназначалось или для другой.
я вообще о любви сужу не по стихам, а по поступкам
это может быть просто стих, скачанный из интернета, который ему понравился
Анна Петрова
нет, не с интернета. Проверяли
все может быть или ждать (а вдруг это вашей подруге) или спросить напрямую признавшись
потерял интерес к Вашей подруге, но появился у другой