Прочие дела домашние
А вы когда ночью в туалет просыпаетесь.. . с фонариком ходите?))
На ощупь ;-) С закрытыми глазами, не хочу себя будить до конца ;-)
Елена Прасолова
ПРивет)))
с прожектором.
зачем фонарик? есть освещение от спальни до любой из 2 ванных комнат - им и пользуюсь. хотя ночью не просыпаюсь в туалет
я вижу куда идти, я же дома или на своей даче
Иногда у меня бывают моменты, когда я не только свет оставляю, но и радио на "милицейской волне" не выключаю.
сасвечком)
выключатели с диодиками и светло ..фонари горят.. эта не глубинка и не аул...
Я реально у человека видел подсвеченный фарватер до сортира! Прикольно правда? Сортира и ванных комнат у него две!
Мне еще с детства в кайф по дому "на память" в темноте ходить. Ощущения "мой дом, который знаю наизусть")))
Нет, в нашем доме такое не практикуется сколько себя помню..
Нет, я в городе живу....
нет, интуитивно стараюсь не наступить на детские игрушки и т д
Ну, если в лесу ночую, то - да, с фонариком. А дома я и так все знаю, автопилот срабатывает.
Господь миловал пока. И по ночам вставать потребности нет.
На автомате получается в темноте доходить от кровати до туалета. ) Так что мне свет не особо то нужен. ))
Нет. У меня такой небольшой коридор, что раз -два и туалет.
я отлично ориентируюсь у себя в квартире даже на ощупь
У нас в коридоре всегда ночью свет горит))
У нас на улице фонари всю ночь светят, и поэтому ночью в квартире, как с ночником))
Елена Прасолова
Привет))
я на ощупь)))
С крыльца хуячу.
Как зомби иду: с закрытыми глазами, выставив руки вперёд
Не просыпаюсь ночью в туалет. Могу не спать ночью и тогда если нужно побродить по дому (в туалет или на кухню че нить поискать) то просто свет врубаю.
Ночью не хожу в туалет . А если приходиться то включаю свет везде и мне все ровно что кто то спиит
Я ночью не хожу в туалет. Только когда беременная была, но было всё видно.
НЕт...