Прочие дела домашние

Чудной вопрос, но все же.... а вы по ночам в туалет встаете или до утра терпите?))))

Только беременная вставала ночью.
В обычном состоянии до утра сплю.
Татьяна Медова
Лучший ответ
Неее, если я терпеть буду, то и спать не смогу.
Быстренько сгоняла и опять нырь под одеяло)))
Не встаю никогда.
я недавно читала, что у тех, кто не встает в туалет на протяжении всего сна -проблемы с почками
Беременность восьмой месяц за ночь раз 5 встаю бегаю не говоря уже о дне
Ирина Иванова
конечно встану, я до утра терпеть не стану)))
Иринка Союрова
Очень редко встаю.
Н1111 В2222
практически никогда ночью не хожу
Не встаю, боюсь темноты....
Не просто встаю, а БЕГАЮ) ) Беременная я))
Ирэн Белая
я очень много жидкости пью, поэтому иногда приходится вставать, хотя говорят, что это не норма. но бывают и ночи, когда не встаю.
Терпеть вредно для организма.
иногда встаю. но лучше до утра терпеть. вчера вот встала и котлетку схавала...)
Анечка Пак
Людмила Вигонт Это все архитекторы виноваты, почему у нас в домах туалет рядом с кухней?))))))
встаю к сыну - заодно и сама хожу... уже как привычка - вроде и незачем)))) но всё равно иду...
Татка ****
иногда встаю)) ) особенно если с вечера пивасик употребляли)
Наташа Калинко
встаю,...)) Как приспичит.. .
день, ночь, для этого дела роли не играет))
Люда Кочеткова
беременная вставала.... если арбуз поем на ночь или простыну -встаю на ночь. а так нет-до утра спокойно пока
R. P.
без конца бегаю, уже это заколебало. с удовольствием бы не вставала, но не буду же на постель прудить
Встаю раз так 5.
что значит терпите? ? я если ложусь спать то не терплю а просто сплю до тех пор пока не встану а потом иду делать все дела.
Встаю! Я всегда сплю с краю, а не к стене, т. к. я заметил, что в 2 часа ночи я постоянно туда иду! Потом я пью. потом опять в туалет!
Со здоровьем если что у меня все хорошо, просто такая привычка появилась....
Ольга Лукьяненко Хорошая привычка пить после этого. Я тоже так делаю. Это правильно!
а я в жару оч. плохо сплю, поэтому вообще привычка стала ночью по квартире шататься....
Терпеть вредно...:)