Прочие дела домашние
А Вы ночью перекусы себе устраиваете или до утра терпите???
Могу и перекусить.... Вот давеча-проснулась (в туалет) и по пути в нужное помещение зашла в кухню и схомячила котлетку!)
да нет просто мы по ночам спим однако
обязательно
если жалюзи закрыты - значицца ночь, а посему не ем. наверное скоро помру.
Фрукты хомячу
Я никогда не ела ночью. Может, потому что я ужинаю?
Иногда ночью воду пью, когда горло пересыхает
ночью жрать?? ? жуть какая...
Ночью я сплю.
На ночь могу по есть, а вот чтобы ночью перекусить, не разу такого не было.
Неа, я на ночь наедаюсь плотненько))
не, ночью сплю, как убитая.
если вдруг не спится - просто воды хочется.
на еду вообще не тянет. это же надо потом зубы идти чистить. нееее ))))
устраиваю
Только перекуры и перепивы.
я ночью сплю!
Устраиваю, если хочется. Учитывая, что я иногда после работы во вторую смену прихожу домой где-то 0.30 ночи, то иногда что-то покушать хочется, но немного.
я на диете ЙЕЕХУУ!!
а я только ночью и ем, особенно всякие вкусняшки и вредняшки, потому как ребенок от дневного сна отказался.
Устраиваю
Нельзя просто так взять и не устроить ночью перекус
Я только ночью и ем. А днем за мной глаз да глаз.
С тех пор как родился второй ребенок отказалась, все жду когда успокоятся и я лягу быстро спать
Я ем постоянно, утром в обед, вечером раз 8 не день и ночью раза 3, и не толстею, хотя сейчас моя цель набрать массу
я ем, если захочется
пью чай