Прочие дела домашние
А если поздно вечером, а то и ночью, уже после ужина, нестерпимо есть захотелось.. Терпеть будете, или.. что?))
бутербродик наверну)) ) мой желудок, если он голоден, не даст мне заснуть))
ночью мне никогда не приходила в голову мысль -пойти покушать. Даже во время беременностей.
А если поздно вечером - то просто выпью стакан воды и пойду спать)
молока попью)
если есть что то вкусненькое, то съем. Специально готовить не буду
Гулзат Жанахметова
но оно ж почти всегда есть))
терпеть точно не буду)
люблю покушать)
не буду, к сожалению
Я покушаю, а потом эти бякушные калории сожгу))) )
Ночью, знаете ли, калории так хорошо расходуюЦа))))
конечно пойду к холодильнику, и тут моя совесть проснется и начнет давить, моя рука возьмет кефир и я наемся бокальчиком кефира))))))).. . кстати, хорошо забивает голод!
Пойду да поем...)
=жрать-дело -свинячье -=-это не про меня.
буду вспоминать что есть в холодильнике на скорую руку, потом пойду и съем.
не буду терпеть
Пофик, я люблю свой желудок ) Поем, посижу и пойду спать )
я обычно в такой ситуации пью кофе, но не кушаю
я лучше покушаю... хотя это и вредно
Пойду и поем)) ) НА моей фигуре это вообще никак не сказывается.... А в силу того что много учу, то мне просто необходимо часто есть, иначе чувствую себя уставшей.... Так что ем когда захотелось)
если я днём кушала то конечно не захочу и не буду кушать, темболее после ужина.