Прочие дела домашние

Если вы поздно вечером или даже ночью хомячите, то какая это еда? Всё подряд метёте или с выбором: овощи, фрукты,

мяско? Или что-то ещё?
Щас пойду ..налью на большой кусок белого хлеба мёда и сьем его с чаем!!)))
Маёк )
Лучший ответ
Арпине Геворкян Ежики мед не едят!Они в улик не пролазят!)))
Сейчас меня тянет к холодильнику за мороженым... .
Ой тянет, сил нет, держите меня))) )
Айнагуль Тажи
Арпине Геворкян Я на месте!)))
бутер батон с сливочным маслом
Молдiр Аскарова
Финики!))
А вот что хочется, то и ем! ))) Недавно выпила стакан ряженки, больше не хочется, слава богу, ничего!
Вот сейчас натрескалась картохи с мясом, догоняюсь грецкими орехами ( муж колет и балует).
ем все... чем каллорийнее, тем лучше
Лиле4Ка
мяско это идеально) но могу и йогурт и фрукты. . а может даже и борщ)))
Инча, кушкай творожок с льняным маслом!)) гадость, но полезная))
конфетки чай.... грудинка копченая с огурчиком...))))
Ольга Евлахова
Ночью я только пиво могу хомячить.
да всё что не приколочено))
кушаю кашу))) ) вот сижу сейчас и думаю варить или нет)))) ) слюни сливать уже некуда)) )
люблю овсянку)))))
Elena Stoeva
Не могу есть вечером. Кефир рулит. Если не поела нормально в обед, то ужинаю, но мясо вечером не могу - не лезет.
Кефир люблю, только не кисленький. С печеньем.
а на что прибьет....
я перловую кашку сварила с кабачком. на завтрак.)) ) сто лет не ели перловку, пойду.... позавтракаю)))
Vika Pikina
Вот прям сейчас самодельную пицу ем. Вредно.... сама знаю. но вкуснота то какая, пипец
Чаёк, чаёк....
Когда как) ) Сейчас ем шоколадку и пью чай с лимончиком))
С выбором, канеш-то что повкуснее))))
мяско )) и кофе
Главное чтоб съедобное, вкусное и побыстрей %)