Прочие дела домашние

Мечта Психиатра! Вот нафига ты на ноч глядя про сисиски..захотела баварских сил нет)) А Вы на ночь хомячите чего нить?))

Вика Корп
Блин, пива, пиваааааааааааааааааа хочу, ан нет нельзя, вот не пруха !!!))
Sv
Svetlana
Лучший ответ
Сейчас пойду мороженку наверну....
Алена Балашова
естественно нет
Через пару часов (в 23:00) перекушу перед сном.
Казинаки с чаем.
Радочка Раин
мечту то я не видела.. . а вот ты нафига про сосиски то?
у мня между прочим уже 11 вечера а сосисок дома нет....
Лиана Багоян
У нас салатик с редиской и огурцами, гренки, апельсины. На мясо уже как-то не смотрится к весне.
я вот как раз эти самые сосиски ((
а я ж как чукча, че ем про то и пою))
Ой епт, вот на что я сосиски вообще не ем, а тут и мне захотелось! Хот-дог или жареные какие-нибудь ))
Вот нафига Вам навеяло-то? )))
Пошла я, пороюсь в холодильнике!
"Ниче" не хочу!... Наелась по вечеру... рыбы соленой.... Упилась уже и соком, и квасом, и чаем... Завтра глаза не открою, отеку.. Пузооооо, как барабан!
в процессе. гречка с мясом.
Маленькое колёсико колбаски и мужественно терпеть до утра... А на утро пирог с вишней и роднёй ! )
Елена Корженевская Да что ж такое творится, то сосиски, то колбаска )))) Кушать я захотела!
Съел пиццу. Сижу потрескиваю.
Молчите уже люди про еду! Есть хочется сил нет! Но у меня табу....
Татьяна .
еще каак! дождусь пока сын уснет, и на кухню за бутером и большой кружкой чая!
Сабиночка *****
только что банан съела, сижу теперь думаю, чего же мне еще хочется))
конечно но чаще всего стараюсь есть фрукты