Прочие дела домашние
Вы счастливы??? что сейчас на данный момент для вас счастье?
чтоб войны не было и чтоб мне не нужно было думать как сидеть в подвале с 3 месячным ребенком
Не. . хреново. 25 т. р. повисли, похоже навсегда, т. е. мне их простилищ. Мне немного жалко. Но воду горячую (условно) дали. Пойду в ванну.
Счастлива... Встретилась с детьми и внуками...
=)))))) Счастлива.. . Это когда все дома и все спят! Ну, или хотя бы просто заткнулись! А были мысли совсем ужасные, типа, ну все, началась жизнь ребенка, а моя закончилась, никаких привычных развлечений, свободы, поездок. В некоторые дни очень было плохо, с трудом справлялась. Ванна очень мне помогала. Это нормально после родов, нужно просто пережить это.
да, я счастлива!
я и мои близкие живы, здоровы, имеем доход, небольшой, но стабильный
можем себе позволить обновки раз в месяц, отпуск раз в год за границей
квартиру обустроили, и даже некоторые трудности имеют временный характер
Не думаю, что счастлива, потому что постоянно беспокоюсь за детей, хотя они уже выросли, но еще не все у них сложилось в жизни. Буду счастлива, если у них будет все хорошо
Счастье в гармонии и независимости А гармония не всегда достижима. На данный момент - счастье в работе, возможности заниматься любимым делом и собой, отдохнуть от рутины декретного отпуска.
Да, счастлива. Хотя надо разгрести текущие проблемы, дела, немного неспокойно из-за этого, но это временная обыденность. По большому счёту всё отлично.
Я ходячий нерв, из тех, которым вечно что-то мешает и портит всю картину. Счастье для меня недостижимо. Хотя с общеобывательской точки зрения вроде все пучком.
счастье это исполнение мечты
счастлива! прекрасный муж, на днях появится сыночек!!))) ) а может и сегодня)
Вера Королева
Я рада за вас!!!! вы уже рожать идете??? отпишитесь потом
На данный момент моё счастье весит 7 килограммов! Это моя дочь! ;)
аха счас скажу завидовать будешь)
КОГДА ВСЕ ЗДОРОВЫ И ДРУЖНЫ
МММ власть, семья, не деньги это инструмент.
Да. Мужа заперла в чулан, лопата на ходу, если вылезет, самогон на столе.