Прочие дела домашние

скажите честно кто счастлив в данный момент? почему???

Безумно счастлива. Потому-что со мной рядом любимый и любящий муж. А главная радость, что мой сыночек выздоровел.
Елена Капустина
Лучший ответ
я счастлива, потому что любимый рядом и крыша над головой есть)
Счастлива.. сегодня меня навестил сын...
Сижу ничего не делаю. Но имею высокооплачиваемую работу. Дочь в универе. Купил в Питере 2 квартиры. Не знаю, чего еще захотеть.
Ольга
Я счастлива, потому что, вышла за муж по любви, и друг другу подарили счастье!!!
Мария Недвига
ЯЯЯЯ, потому что в отпуске!!!!
Очень!
да я счаслива, потомучто рядушком возле меня стоит моя зануда и все читает. . как тут быть не счестливой..
Ирина Крюкова
счастлива, потому что люблю, хоть он пока и долеко, но скоро приедет))) ) замуж летом выхожу))))
Semy Para
счастлива что со мной сын и мой МЧ, и мой МЧ готовит вкусный ужин!!
я нет, денег нет
Aigerim Temirbekova
Нескажу что я не счастлива но порой бывает просто хреново!!!! Но мы живём вот это и есть счастье чего ещё желать)))....
да я счастлива!!!! у меня есть любимый человек есть работа и я учусь, и мама с папой не болеют!!!!
Счастлив так как я живу на белом свете это уже счасть
Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА... хоть сейчас и кризис но в этой жизни есть много радостей... например у меня через 2дня будет день рождение... у меня поевиласьб любовь... никоких проблем в семье... покаместь всё супер...)))))