Прочие дела домашние

Как вам имя Ирина? Что можете сказать об Ирах вообще?

Aikusha<3 Small
У меня такое ощущение, что имя Ирина носит чуть ли не каждая 4-5-я. В каком бы коллективе я ни работала, среди сотрудников всегда встречались Ирины (был даже период, что из 9 женщин 5 было Иринами) , среди родственниц есть штук 5 с таким именем. Поэтому скажу, что Ирины бывают разные - и резвушки-хохотушки, и молчаливые да степенные. Встречались с душой нараспашку, встречались "себе на уме". Среди них есть трудяги и очень ответственные, есть лентяйки и безалаберные. В общем, как Ирину родители воспитают, какие ценности ей привьют, такой она и будет, а имя абсолютно ни при чем и никак не влияет на судьбу.
Emily V@mpire
Лучший ответ
Нормальное имя.. .
Ничего об Иринах не могу плохого сказать. У нас заведующая Ирина Анатольевна, хорошая женщина, правда сейчас она в декретном отпуске.

Впрочем не от имени зависит, а от порядочности человека, в том плане хороший он или плохой.
А ничего не скажу... .

Любое имя на человека, его характер и судьбу никак не влияет.

Много знакомых с одним именем, но у всех все по разному.
Алёнка ))
Очень я люблю наблюдать и анализировать поведение людей, носящих определенное имя и хочу сказать, что что-то в этом есть. Ирин, конечно, очень много, и четкого портрета не получится, но кое-что общее у всех моих знакомых с таким именем имеется. Все они довольно упертые, настойчивые. Хотя звезд с неба не хватают, но четко знают, чего хотят, и идут к намеченной цели, не сворачивая. Если замужем, то жены хорошие, терпеливые, домашние, чистюли и хозяйки. Если одинокие, то всякое бывает...
ну, что мне рассказать о себе любимой, может что по жизни иду со словами из песни: "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути... "
Мне мое имя нравится. Я миролюбивая. спокойная, терпеливая. Слишком. Поэтому часто позволяю людям сесть себе на шею (, о чем потом жалею (про себя)
У меня нет какого-то общего мнения обо всех Иринах. Полная форма имени мне нравится больше, чем сокращенное - Ира.
Неплохое имя. От греч. МИР. Хорошо сочетается с большинством отчеств. А, вообще, когда я хочу узнать что-то о каком- либо имени, я забиваю в поисковик ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ и ву а ля . Читай, не хочу.
Альбина )))
Aikusha<3 Small От людей интереснее услышать. Так сказать, от теории к практике.)
Обычное имя
Oksana Koryakovskaya