Добрый вечер!
Прошу не считать слишком пафосным то,
что я сейчас ниже напишу, то, что сейчас родилось.
Ну, вот такое настроение нынче у меня,
соответствующее, в принципе, реалиям.
Кстати, написанное полностью легло
на мелодию известной песни.
Надеюсь, узнАете, какой.
Смотрю я пристально окрест,
Ищу места, где я ненужен,
Но нет таких в пространстве мест -
Меня ждут все, те, с кем я дружен,
Но я смотрю, смотрю окрест.
Прийти смогу я и туда,
Меня где вовсе и не ждали,
Когда придет туда беда
И без меня уйдет едва ли,
Да, я прийти смогу туда.
Но, так уж вышло, - нет врагов,
Я в жизни их так и не нАжил.
Ни там, где зной, ни средь снегов
Их нет сейчас, и в прошлом даже.
Ну, так уж вышло, - нет врагов.
Души частицу всем отдам,
В надежде, мир чуть станет чище,
Я, вопреки таким словам:
"Добра не делай - зла не сыщещь".
Души частицу всем отдам.
Прочие дела домашние
Добрый вечер)А вы МОЖЕТЕ придти КОГДА вас вообще НЕ ЖДУТ?
Смотря куда))))))))) Приветик)))
Виктория Байисова
Прива, Ксю))))))
Такое случается со мной крайне редко, обычно предупреждаю о своём визите
ох я не всегда могу придти когда ждут, а уж когда не ждут то тем более нет))))
Нет, не люблю без приглашения)
...Здрррасти, Я пррриперррлась...)))...
Виктория Байисова
Приветики, Ксюня)))))))))Ага, все глаза проглядели,пропавшая наша)))))))))))
нееееееееееееееееееее.... нафиг надо
ну если я об этом не знаю.... то думаю да
Да. Добрый день! Как дела? Почему стол не накрыт? А где у вас тут ванная? Спасибо! Ну, я пойду, да? Ах, да захвачу с собой вот это? Вы же не против?))
Нет. Меня надо два раза звать )))
бывает.
смотря куда и смотря к кому)
а то
Я такие.. . неожиданности позволяю себе только с самыми близкими людьми) Потому что остальным своим нежданным приходом можно крупно подпортить абсолютно всё, включая настроение или встречу. Мне бы не было особо приятно, окажись у меня у входной двери приятель, когда я хочу отдохнуть и посмотреть кино. А родным или просто близким людям я была бы рада в любое время. К тому же, если они без предупреждения нагрянули, значит, есть причина (начиная депрессией и заканчивая "меня выгнали из квартиры").
да ямогу придти потомчто когда незнают а вовторых всеровно скажут захади мне