Прочие дела домашние

Всем добрый вечер!!! а Вы можете с точностью сказать+++

вот только честно ...я не ревнивый человек,и только не нужно там это комплекс или кто ревнив у него мол не все дома ну и т.д....
У меня комплекс – патологической не ревнивости)))) ) Знающие меня люди обратного сказать не могут, тогда они говорят: ты просто его не любишь… …
Тогда я спрашиваю: Вы считаете меня пресмыкающейся, зависимой?)))) )
С этим они тоже не могут согласится, потому, что от мужа никак не завишу, и знакомые это прекрасно знают…. .
Люблю я мужа, ЛЮБЛЮ, но ревности в душе нет… . не знаю почему, но НЕТ!)))))) )
Амина Ахметова
Лучший ответ
Я ревнивый человек, когда мне дают повод для ревности и недоверия.
Во всех остальных случаях -не ревнивая
я жутко ревнивая! без повода. а если бы повод дал, то не простила бы
ревнивая.... убью, если что узнаю)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я патологически НЕ ревнивый человек. Такая вот природная аномалия)))
И вам здрасть, но я за балом !!!)))
я не поняла в чем вопрос . я не ревнивая, если вы об этом ...честно ...
я ревнива) ) в меру) )
никто не ревнивый пока повода нет.... я думаю что и поддать могу ..если что вдрух....
Надежда Подкорытова Приветик дорогая!!!
Не то-чтобы ревнивый или нет, просто - ПОХУИСТ!!!
Галина Галина
Надежда Подкорытова но, но, но по окуратнейс вырожениями,а то поверю!!!)))
а я уважаю мужа и доверяю ему.
потому и люблю!))))
Я не ревнивая….. честно – честно….. до тех пор, пока на моё добро не посягает другой, и пока моё добро при мне
Нет не могу сказать, трошки ревнивая.
Алина Жило
я ревнивый человек - честно говорю.
Я ревнивый человек. Честно.
Ревность пресуща каждому челу на земле
без повода и оснований на то не ревную
Что?
Tinatin Kepuladze
очень...
я очень ревнивая.. и от этого сама страдаю и мужа замучиваю... ни чего с Ентим подеЛАТЬ не могу...
Надежда Подкорытова Вот и у меня та же беда,и страдаю от этого, но ничего не могу поделать!!!
Саша Кобзева ну нам это не помешало прожить счастливо вмесе 16 лет))))желаю вам того же!
да, у нас не все дома, это что-то связано с самооценкой и комплексами)) ) даже если я буду самой красивой, я все равно буду ревновать.. природа такая...
А я то какой ревнивый человек))))