Пишу сюда.. . потому что не знаю куда писать больше.. . кому сказать?? ?
Моя девушка красивая, умная, милая, нежная.. . НО!! ! я чувствую что мы с ней не будем вместе.. . такое чувство что у неё есть другой.. . не те отношения как были раньше.. . Но самое обидное то что она мне не говорит что у неё есть кто то другой.. . Не приятно жить и знать что тебя постоянно обманывают!! ! Я плачу.... и мне не стыдно это говорить!! ! Хотя плакал я последний раз 2 года назад когда умер мой отец...! извините за искренность!
Прочие дела домашние
Хреново на душе! (
ну узнай, мне вообще парень изменил вот убиваюсь... если есть то не расстраивайся ладно?)))
сразу другой, какая то ревность или страх.. .
будь единственным, от тебя ж зависит
Может ты её ревностью своей уже так заколебал уже, что отношения испортились. Мне так один кавалер мозг выносил ни за хрен собачий, что я его через полгода уже просто ненавидела. Есть такие талантливые люди. Тоже плакал, 28 лет придурку было, даже вспоминать о нём нормально не могу - бесит, а ведь столько лет же прошло.. . и букеты после него ненавижу, прям засыпал цветами. Сделай выводы и пока не убедишься в наличии конкурента нервы ей не мотай, а то и в правду сбежит.
откуда такие подозрения у вас? может вы себя просто накручиваете и ничего подобного нет? поговорите с девушкой искренне и выясните ваши отношения! удачи! а плакать не надо -вы же мужчина!
самое большое воображение у зависти и ревности.
Приставит тебе настоящие рога, перестанешь и ее изводить и сам изводиться.
да у тебя с головой не лады. что значит кажется? есть у неё другой или нет? вот что важно.
Учитесь доверять. Без доверия вы ничего не построите, особенно если искать постоянно поводы и другог будете, вы его найдете, ищите лучше любовь. А если он, другой есть, вы все равно это увидите.
плачущий парень не знающий что делать. соберись! если будешь себя накручивать и такими глупыми мыслями голову, то точна она от тебя уйдет!!!