Прочие дела домашние

Хреново на душе,сыну (32) впервые дал с кулака...он такой же,как многие здесь нытики,самопсихолог,вечно

ноющий на жизнь,на детство,родители виноваты.ну а он такой весь не при делах (своих грехов,ошибок не видит),но юбка мамы для него всегда была ближе...меня и самого туда,в своё время,пыталась засунуть мама,с отцовского ,,благословения",но я куй дался....просто знаю,что это такое,потому и сыну пришлось объяснять иначе,на словах уже бесполезно,большой мальчик...ничего бы и не было,если б баран не приехал бухой поговорить и снова не заныл бы...когда звал его,то он забил на меня,а тут..)чё скажете?...извиняться не стану,будет лицемерие...написал,что люблю (он,кста,дома ночевал,со мной,ушёл на работу вроде)...как бы вЫ поступили,отцы..?мнение мам не сильно интересно (но добро пожаловать),как и мнение вражин, ,,проституток жизни"местных..)ну а кАк ещё я мог поступить,дабы сломать в нём нечто бабское,так скажем?...у меня доча в сто крат ,,сильнее"..)не знаю.../а.может,я игрок.всё сочинил и мне 13-ть лет?..))жду дельных ответов от тех,кто меня ,,знает",да и вопрос то семейный,жизненный...добра!..)
Гульнара
А мне понравился ваш оскал на сына, знакомая история ))
И ладно же вы, батенька, пишите, словно вы не в ночи живете, и не бухой вечно, а слегка поддамши по четвергам.
Сына нет, но я вас понимаю прекрасно. Про меня - нет конечно, кулаком сыну заехать по лицу, уж слишком.
Не принято так поступать с себе подобными, да еще с детьми.
10-20-30-40 лет сыну, не имеет значения, если он ваш сын.
Едва ли от кулаков люди умнеют , скорее всего они озлобятся и при первой же возможности отомстят родителю.
И не забывайте волшебное слово - ГЕНЕТИКА. Любой человек состоит из матери и отца, 50 на 50. А вот чья возьмет при взрослении - никогда не известно, и от пола ребенка характер не зависит.
И вам здоровья, не хворать и не пить! Лучше пойте арии из опер ))
Яна Халиулова
Лучший ответ
Гульнара Мне в душу ход твоих мыслей..)
Яблочко от яблоньки...
Naziusha Talgatkyzy
Гульнара А ты растИла,сука,эту яблоню,дабы нечто вещать не только от себя,но и людям доносить свою лОжь?!..)
Обязательно взрослые сыновья должны жить отдельно.
Ольга Голован
Мне не нравится, как вы рассуждаете. Что, если я вам врежу с кулака, да с ноги, наверное, вы меня начнете уважать, изменитесь, исправитесь, будете думать так, как я хочу ? Или это другое ?
Гульнара Понимаю,что тебе не нравится...потому и вопрос задал,что на душе тяжко,как бы я не считал себя правым или нет..)жаль,что ты нечто дОброе не услеживаешь в моём послании,так скажем..)
поздно, надо было раньше ломать
а на нынешних мужчин смотреть противно
Лучше бы он стал САМОПСИХИАТР
Ольга Антипова
Гульнара и тогда бы не он,а я с ума сошёл бы скорее..))
я бы не стал бить сына, что бы он ни говорил, ты не прав. Воспитывать поздно, тем более таким образом.
Гульнара согласен,но...он перешёл некие грани...в частности,начал пугать полицией...а он прекрасно знает моё отношение к ним...помимо всего,эти твари собаку мою-друга убили..)
В детстве забили на воспитание, а теперь воспитывать поздно, тем более такими методами.
Naziusha Talgatkyzy Так он не воспитывал - не жил с семьёй.
Ну так мама сама хочет, чтоб он под её юбкой сидел до самой пенсии.
Катя Белова
Да ты брешешь
Марина Мазур
Гульнара ))Мишка,а ты хоть когдА-нить комУ-нить веришь в этой сучьей жизни,или...?...я такой же,но...иногда очень хочется верить в нечто доброе...я в дочу верю,как бы там что не было на словах её..))
все правильно
)ну что сказать, мне 33..почти ровесник твоему сыну..делает грубыми жизнь, закаляет..значит в воспитании сына ты почти не участвовал, отдал вожжи матери, пока сам зарабатывал бабки..а теперь хочешь перевоспитать, нет, так не выйдет..смирись, тем более характер от мамы больше достался..тебе бы самому тоже перевоспитываться, грубость не выход, нужно сердце размягчать и научиться любить, тебе уже 6-ой десяток будет..иногда нужно искать компромиссы, иначе в сердце сына ты навсегда останешься мудаком..
Тиана) Gabriele
Гульнара Чуток поправлю тебя...наоборот,именно я и ,,достал" его в воспитанием (ешо эта грёбанная школа,будь она проклята!),а мама была с боку-припёку,его вечным спасением...я с ним уроками до ночи,после работы.а она его приголубит,утешит..)в нечто согласен с тобой...все мы не без греха..)спасибо за развёрнутый ответ..)
Отправить во взрослую жизнь. пусть учится жить и зарабатывать сам. А вообще, что воспитала то и получила.
Гульнара В 19-ть он сАм вывалился из хнезда,никто его не держал...ошибки в воспитании у всех всегда были,есть и будут,в этом ты прав..)
Значит рецепт такой, бери пиво и с ним в сауну туда вызови проституток и тогда отношения точно наладятся!
Гульнара )))неплохой рецептик...но я в СДД,проституток не ,,вывезу"..))может,просто пиво,банька,гормонь и лосось...и веничком ему по всему тельцу?..))))
А вопрос в чем? Хотите - деритесь, потом полиция приедет и разберется.
Гульнара Точно...он же ешо и полицией меня пугал,потому и отхватил лишний раз..)
из дома выгнать
Снять хату и дать 30 штук