Прочие дела домашние

А как вы относитесь к таким действиям? Или вы даже внимания не обращаете на такие действия?

Бывало смотрю в ютюбе видео где девушки сидят перед камерой и умничают раздавая советы. Сидят себе расфуфыренные, светских львиц из себя строят. А сами то башку почешут, то в ухе мизинцем ковырнут, то типа нос чешут а сами ногтем прошмыгнут внутрь.... а потом сидят как ни в чем не бывало все это из под своих длиннючих ногтей выковыривают прям перед камерой. Фуууууууу.
И знакомые у меня такие есть и коллеги попадаются, но они из себя не строят невесть что.
Меня тоже до жути смешат и раздражают такие. Идиотки, одним словом. Пустоголовые.
Яна Чайникова
Лучший ответ
А я когда баб в ютубе вижу просто теребонькаю.
А чё? Им можно, а мне нет чтоли?
внимания не обращаем
Ljubov Orehhova
а зачем вы смотрите на ютюбе этих девиц? другого ничего нет ?
Надюшка Шпак
Маришка Кошелева Нет! Малышева все заполонила.
мне накакать на них
Обращаю невольно)) ) Действительно "фу-у-у-у-у-у-у". Девицы, себя не контролирующие еще ладно.. . как-то с подругой сидела в кафе, а рядом за столиком парочка (свидание типа) , так он при ней в носу колупался! Вот то уж "ФУ" так "ФУ"
Ира Гурькова Вам "Фу", а ей " Какой ты милый". Внимание на такое могут обращать только озлобленные и неудовлетворенные...
Я такие видео не смотрю...
ООО! меня выбешивает наш сосед по квартире, с.. ка... столько про него могу рассказать... строит из себя интеллигента, но на протяжении всего времени мы уже все про него все поняли, какое оно чмо. а филосов какой! жопу не поднимет даже свет себе на кухне включить, если он как-то сам выключился. дождется пока кто-то на кухню зайдет... в носу ковыряет, катает, размазывает, бухает, облевал коридор, хорошо меня тогда дома не было, воду с фильтра общего без стакана пил, сам в прыщах огромных, выдавливает до крови, щас ублюдскую бороду носит. фу!!!! вспомню-вздрогну! урод... зато как он девушкам по телефону заливает! а как ни спросишь-как дела, так у него все замечательно! утырок. меня от одного его присутствия коробит.
Маришка Кошелева Фуууууууууууу! У вас прям пи.. дец какой-то! Я бы его наверное убила, жить в одной квартире с таким не смогла бы.