Прочие дела домашние

какое приданное вы сразу купили котенку? Кроме туалета, мисочек и переноски?

Мячики - каталки, лазерную указку. Что касается когтедерки, пока маленькая была, ее не интересовало. А к туалету я еще купила баллончик, чтобы к туалету приучить, им пшикать надо было в лоточке, сработало сразу.
Ольга Немцева
Лучший ответ
Купите сразу накладки на когти ( всё остальное, что вы перечислили, у вас с избытке на долгое время) , если ремонт жалко, да и с когтеточкой не всегда всё удачно идёт--накладки сразу--очень удобно (жаль, когда свою брала, их ещё или не было, или не знали широко--не подсказали мне) . Да и переноска сразу ни к чему ( только, если везти совсем не в чем от мамы-- кошки) . Игрушек --не покупали--надарили на рождение:) , но полюбила (любит) только рез. мячики.
У него ещё наполнителя целый пакет и пакет сухого корма.
витаминки для шерсти, ошейник против блох.
игрушек побольше и домик мягкий -спать. еще корзинку для спанья что б меньше лазили по кроватям. практика показала чтто это бесполезно) ) ) я про корзинку))))
Когтедралку, мячик
Айнур Лесбаева
Дразнилку, это пучок перьев на гибкой палочке. Ну так уморительно с ним они играют)))))))))) )
А еще купите пилку. Резать ногти опасно- можно повредить. А вот пилочкой такой, суровой - самое то, а то ваш деть будет весь поцарапанный ходить
за год ничего не взяла, только необходимое. есть на кого тратиться
Гульшат Рахимова Так этими игрушками с котенком сынишка 5-летний играться будет) ) Для него в кайф пойти и выбрать
Игрушки- мячики вякие, палку-махалку для совместных игр. Когтеточку еще надо. Мы купили сразу игровой комплекс высокий, со спальными местами мягкими, котенки там и бесились, и когти точят, и спят иногда
Галина Дечева
Я переноску не покупала) место где он будет спать, и игрушек пару.