Прочие дела домашние
Как пережить нашествие свекрови???
мы с ней сильно поругались и не общаемся вообще, в субботу они всей гоп командой в виде свекра со свекровью и бабки собрались к нам в гости (к внуку) , как это пережить???? я ее на дух не перевариваю (слишком много "ласковых" слов она мне наговорила)
будьте умнее...
А вы оставьте мужа и дитя, сами свалите гулять.
молча и вежливо
Да вот именно -ПЕРЕЖИТЬ. Она ж к вам не "навеки поселиться" явилась? Просто переживите.... улыбайтесь...
как вам пережить - не знаю ..
своей свекрови я всегда рада. Мы её очень любим.
просто уйдите на это время из дома, это родственники мужа вот пусть их и развлекает.
Как это делают профессиональные продавцы - отвернитесь, пригнитесь и тихо выругайтесь, а потом распрямитесь и вновь обратитесь ко всем с улыбкой.
никак. Вам это может и не надо, а вот вашему сыну... Чем больше у него в жизни будет любящих его людей (а тем более родных по крови) тем лучше. Та и люди далеко не ангелы. Были бы ангелами-жили бы на облаках. Сверковь не исправишь-принимайте ее какая уж она есть. Мне вон и сверковь бывшая и бывший муж столько гадостей наделали- в самосвале не увезешь... И до сих пор полоскают меня во всех углах... Такого придумали-слышу в шок впадаю... Но у меня сын и внук... Зачем их лишать родных... Сами разберуться.
слава богу, когда она была в гостях, я работала. На выходных мы показывали ей город и занемались шопингом.... в общем советую не сидеть в 4ёх стенах, а делать частые вылазки.. даже просто в парк
Представить, что ее нет. Представить ее скачущей на зайце в шутовском колпаке и с бубном в руке.
А вы ее в гости на чай приглашайте, несмотря на вашу ненависть. У нас, у казахов есть пословица "Тас пен ұрғанды, ас пен ұр". Точный перевод ее не знаю, но смысл в этом: она вам слово, вы ей конфетку))))