Прочие дела домашние

как пережить нашествие родственников с детьми, чем кормить?

Что сами едите, тем их кормите.
Ирина Мухаррамова
Лучший ответ
тем же, что едите вы сами.
Ольга М.
сосиски с пюрехой все любят) мои были б счастливы от такого угощения.. а на завтрак у нас всегда каша)
Ш@ир. Т.
Суп что нибудь вроде куриной лапши или борщ. На второе курицу (почти все едят), макароны. Фруктов побольше купите и печенья-баранок к чаю.
Если дети сильно привередливые, то родители сами должны озаботиться чем их накормить.
Юлия Ильченко
Чай и тортик...
Елена Глаголева на 2 суток если не больше
Макарон кастрюлю отварите, да тефтелей натушите, уплетут за милую душу )))
Родители пусть заморачиваются на этот счет. Че разрешают, то и готовить, раз уж такое дело.
Tak pishite,kak budto k vam armija Napoleona sobralas.Mjaso natushite,sup svarite,garnir-vse v holodilnik.I gotovo.
Akbota Nabieva
Елена Глаголева событие по масштабу армии наполеона, а какой суп они будут эти дети??
Фрукты. Печенье. Ну, это на десерт. А на основное блюдо... да хоть борщ
Дети.... о.. дети все разные, одни едят сосиски и суп, а другие ни в какую, вам никогда не угадать что они есть будут, пусть их родители парятся чем их кормить. Знаю девочку она коктейль Чудо шоколадный может литрами глушить, блины с сыром Алметте, вот и вся ее еда, а вот суп, чай, бутерброд или сосиску или пирог в нее не запихнуть.
Елена Глаголева тоже есть такие знакомые дети
Что сами едите, то и готовьте. А будут нос ворочать - пусть их матери/отцы сами им готовят.
Натали Качур
Вот что мы за люди? Сразу кормить... Не голодные времена.... Дети сейчас закормленные... Огурчиков, помидорчиков, сок, фрукты, черешню, клубнику, молоко...
Думаю, проще всего спросить у родителей. Не каждая мама разрешает своим детям есть сосиски и конфеты, особенно в 2 года.
Елена Носкова
не заморачивайтесь. готовьте как всегда как себе. если дети едят что то "особое" пусть их мама заморачивается. выдайте ей продукты.
Natalia Konowalova
а мамаши их никак участие не проявляют?
Жара такая, окрошку сделайте.)) ну это на любителя. макароны с сосисками.)) котлетки пожарьте. Думаю все это любят))
Irina Galdina
Колбаски закупите, сосиски...
Ну из супов: борщ, гороховый))) веселей будет))))
Ну и макароны
А главное по больше фруктов.. можно еще пироги, пирожки...
а главное по больше гуляйте, так хоть меньше жрать будут))))))
Елена Глаголева побольше гулять это как с погодой повезет.. мой то тока куриный суп уважает
Обычно кормят сладким и закусками, думайте
Mari Ка
Елена Глаголева 3 дня конфетами кормить?