Прочие дела домашние

Привередлив ли Ваш муж в еде? Если да, то как с этим боритесь???

Ест всё что готовлю но имеет свои вкусовые предпочтения... я просто сама не люблю когда что то приготовленное мной он ест без удовольствия потому что не любит (макароны например). Или например молотое мясо только в виде котлет, а всякие пельмешки, начиняю перцы с помидорами, всякие кебабы на гриле делаю .мясные рулеты он не воспринимает, говорит что это баловство и он таким не наедается
Поэтому не борюсь, а просто готовлю что то компромиссное. Но вот например я люблю чечевицу а он не переносит, я её всё равно готовлю а ему мне не сложно пару картофелин зажарить
Шынар Аргынова
Лучший ответ
Мой сейчас ест все, кроме геркулесовой каши и меда.

Ну и ладно.

Свекровь помню как то приехала, а у нас на обед щи из квашеной капусты, мой добавки просит, а она так удивленно "а у меня никогда не ел".

Сейчас и пиццу вместе со мной наворачивает, хотя раньше не любил.

Так что и бороться то не с чем))
один раз вякнул и получил ...и живем теперь душа в душу .
Наташа Борсук
мой малоежка, но я бы не сказала что Он Привередливый в еде! :)
бороться с чем или кем? с мужем и его особенностями? зачем? он сам себе еду добывает
Viktoria Spanchak
Кушает все от манной каши до мяса. Пока замечен не был
Дамекова Сауле
Нет, он сам готовит.
Как я дома села - прибавил 15 кг.
Вчера заявил - перестань (и по фамилии меня, а это серьезно) так вкусно готовить. До этого все жрал подряд. Сказывалась армия
Ольга Ильиных
Не то чтобы привередлив, но достаточно разборчив. Не вижу необходимости бороться, к тому же он часто готовит сам.
Соня Глебова
У меня не ест гречку и не любит гороховый суп..
я своего разбаловала: до меня он с коллегами трескал бич-пакеты и полуфабрикаты... а теперь очень любит свежеприготовленную домашнюю вкуснятину, даже в общепите не ест и на работу только из дома обед носит--мол, дома все вкуснее) ) я еще люблю сервировать красиво блюдо, пусть даже и простой омлет или тефтельки с пюре) )
а выковыривает он стабильно маслины, потому что когда-то решил, что они невкусные... они черные, их видно... а оливки ест-видимо, не в курсе, что это незрелые маслины))
Ljudmilla Wolter
знаю. что не любит рыбу.. а так почти все кушает
Марина Клюева
он у меня всеядный
он как то меня под свои вкусы и не знаю даже как сказать завербовал что ли хаха почти .
оказалось чем проще тем лучше .что то вроде обед за полминуты ужин за 15 секунд .

у него любимое блюдо кетчуп который используется далеко от назначения и который скрипя зубами мне редко редко дает готовить

все .оставь .я сам . чего будешь возиться . займись полезным .телевизор от скуки рыдает. хахаа

ну и рыбу сырую готов как морж глотать хахаа

точно от котиков или тюленей а не от обезьян произошел
Да не как! Готовлю для всей семьи, а он если хочет пусть ест.... а на нет и суда нет.
Никак не борюсь. Раньше манты не любил и пельмени, потому что готовили в его доме с жиром. А я с диетическим мясом и он полюбил. Подстроилась под него и готовить научилась и он доволен и я))
"А ну, жри, вонючая скотина! " говорю я, заталкивая манку мужу в рот)
nadejda2030
Мой только перец не ест - выковыривает =)
да, привеиедлив. Стряпаюсь ужин какой-нить изысканный готовить: )
А обедает в ресторанах, поэтому наверное отношение к еде предвзятое:)
Наташа Борсук зажрался . если в ресторанах обедает .деньги позволяют . не было бы денег одну картошку жареную жрал бы и не выделывался