Прочие дела домашние
Опять о тряпках. А вы не стыдитесь обтянуть свои ляжки леггинсами или еще чем- нибудь из этой оперы?
не стыжусь. у меня красивые стройные ноги. но считаю это дурным вкусом а потому не делаю :)
у меня не ляжки, а красивые, стройные ножки))
Наташа Стефаненко
ляжками я называю красивые ножки, способные лягнуть:)
фигура позволяет ноги не худые и не толстые меня они стройнят... обожаю легенсы и дома и на улице и на пляже и куда угодно у меня их много... и зарядку в них делаю.
Если сверху будет удлиненная туника, почему бы и нет? Ноги-то у меня приличные.
люблю, ношу. в обтягон мне как-то больше нравится, чем в безразмерных штанятах) да и ляжки у меня вроде ниче)

Наташа Стефаненко
стройняжка!
нге стесняюсь. Только разумеется не под короткую кофту, а как положено под тунику. Так чтобы не казалось, что юбку потеряла.
Не стыжусь. Зимой часто ношу лосины под сапоги.
Конечно верх должен прикрывать попу.
Обожаю леггинсы, можете проблеваться и на мои ляжки, мне пофигу)))

Наташа Стефаненко
эх, когда то и я в цветочек легинсы носила, а колготок разноцветных не счесть!
Обожаю леггинсы и какую-нибудь военную водолазку или тельняшку.
леггинсы не ношу, но джинсы или брюки в облипку - запросто. Ноги выглядят неплохо. Главное - живот не обтягивать
нет, не стесняюсь. у меня классный зад и симпатичны ножки)))
а я на распродаже поддалась всеобщему порыву и купила черные лосины отличного качества... и ноги у меня хороши, и рост 182,да вот что-то стесняюсь я их надевать... даже на прогулку с псом... кажется, что в 35 как-то не комильфо... так и лежат лосинки в шкафу, скучають...
Наташа Стефаненко
Скажу по секрету, мне побольше 35, но это не мешает мне носить ни шорты, ни всякие другие штанишки. Вот интимное место, это правда, стараюсь прикрыть туникой или чем еще, но это не по показаниям возраста, а из общих соображений.
Очень люблю обтянутые леггинсы дома. Но улице не ношу такого. Есть черные очень обтянутые брюки-их с туниками.
А мне нравятся:

Галина Фадеева
Мне больше так нравится..

у меня Слава Богу аккуратные ляжечки, не стисняюсь, люблю легенцы))
Наташа Стефаненко
молодца! Аккуратные надо показывать.
неа в городе как то уж слишком голой буду выглядеть .летом лучше на дикий пляж а там ничего не нужно хахаа
Ляжки дефицит - сплошь обскобленный супнабор для щеночков
если ножки красивые, то почему бы нет, но очень худые либо очень полные смотрятся ужасно.
грешна... обтягивала и леггинсами и джинсами. больше скажу- и дальше продолжаю с неистовой силой!