или только женщины впадают в эйфорию от которой потом разочарование и боль.
мужчин таких наверно в разы меньше.... все-таки у них более рациональное мышление... .
Прочие дела домашние
вот интересно у мужчин бывают розовые очки?
постоянно в них :)
У кого рациональное мышление??? ? У них две головушки, одной они едят, вторая, что ниже пояса, принимает решения!
Просто ты не умеешь ими пользоваться! Тебе нужен квалифицированный инструктор, которАЯ снабдит тебя хорошей инструкцией к применению!
Очень часто у мужчин бывают розовые очки. Особенно у мужчин, которые ослеплены любовной эйфорией и не думают о трудностях, которые непременно будут сопровождать отношения.
Есть даже такой специальный тип мужчин, мужчины - собственники и насильники (речь о психологическом насилии в браке) , о них психологи пишут так:
"Неуважение также может выражаться в том, что он идеализирует вас… обращается с вами как с дорогим китайским фарфором. Когда мужчина поклоняется вам, то это способ игнорировать вас – он видит только собственную фантазию, и если вам не удастся соответствовать его идеалу, то он станет грубым и злым"
Библия предостерегает, что в браке у спутников жизни появятся новые трудности, отличные от тех, что были до брака (1 Коринфянам 7:28)
________
Есть хороший тест для избавления от розовых очков:
1. Представь, что у тебя есть бесплатный авиабилет в любую страну мира. Какое бы направление ты выбрал и почему?
Направление: ․․․․․
Причина:
․․․․․ природа
․․․․․ культура
․․․․․ климат
․․․․․ развлечения
․․․․․ другое ․․․․․
2. А теперь представь, что твой авиабилет только в одну сторону, и ты останешься там навсегда.
________
Направление: ․․․․․
Причина:
․․․․․ природа
․․․․․ культура
․․․․․ климат
․․․․․ развлечения
․․․․․ другое ․․․․․
И да и нет. Они бывают в детстве, когда мужчина еще мальчик.
За себя скажу что да бывают. С опытом конечно это все проходит, но все равно бывают.