Прочие дела домашние
люди напишите мне что-нибудь хорошее, поднимите настроение, я телефон потерялаааааа
Как лошара выронила телефон в машине пойманной у метро. Он наверное под сидение завалился, водитель его ещё видимо не нашел. На звонки не отвечает. Кинула смску мол верните за вознаграждение - тишина. Сижу рыдаю - там в памяти телефона вся инфа необходимая - номера, инфа по работе, фотки детские. Две трети уже не восстановишь. Никаких денег не жалко, лишь бы вернули. Что делать? Муж говорит забудь, новый подарю, но дело же не в трубке а в инфе. Ааааааааааааааааааааааааа....
Ужасно !!!Сочувствую!!!
Мой сын пять телефонов уже потерял.
Англичане так говорят, если потерял деньги - значит ничего не потерял.... отнесись по философски... конечно, очень жаль, я понимаю тебя, но телефон, прежде всего - только вещь....
Да не переживай!!!! Зато доставать никто не будет пару дней!
Бедненькая! Мне искренне жаль! Неделю назад купил себе хорошую трубку и через два дня потерял! Блин! Я его так закодировал, что даже если захотят вернуть не смогут! Там симочка с номерами и флешечка, дорогая сердцу! Простите, что я вас не ценил!!!! Что ж, поплачем вместе!
Зато КАКАЯ радость будет тому, кто найдет! Если себе не приберет, то тебя осчастливит, вернет за вознаграждение.
А тебе, моя хорошая наука (так СВОИМ я говорю) , не считайте старших по возрасту ЗАНУДАМИ - копируй!!!! в книжку все контакты!!!! А то взяли моду- У меня ВСЕ в мобильнике, у меня ВСЕ на компе... как будто это ВСЁ не может гавкнуться в один момент!)))) )
НЕ обижайся. Муж купит ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН, в который ты восстановишь только ТЕХ людей, которые тебе НУЖНЫ по жизни. а не так.... Утри слезки! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Может еще принесут, и не один а два?
Блин, пятница 13-е.... (((( Но завтра - праздник, муж поцелует, подарит новый телефон. Ну блин, смиритесь, что делать-то, понимаете же, что не восстановишь.. . Плюньте уже, что нервы себе портить. Выпейте коньячку вкусного.
Ольга Савельева
Спасибо! Хоть один адекватный человек нашелся. Так и сделаю. С праздиком, удачи.
Я уже три потерял и ничего живу.
ну и что что потеряла, купишь новый, сделаешь новые фотки, обзвонишь друзей что б собрать новую инфу и дать свой новый номер, заодно и пообщаешься со всеми) ) есть повод поболтать!
Ну а мой телефон, ребенок замочил в собачей миске с водой!
Все очень просто, потеря телефона для нашего человека, это почти как начало новой жизни!!!. вСе надо искать заново)) ) и собирать, а вдруг что то еще лучше найдеться, и как всегда стандартный пример... вот сегодня потеряла, в вдруг завтра бы шла а на тебя напасчть бы хотели чтобы телефон забрать, а не тут то было, у тебя его и нет)))