Прочие дела домашние
как прожить месяц без горячей воды?
поставить водонагреватель
Ходить в баню придется.
Или мыться у родных и знакомых.
Мы же прожили. С чайниками...
Через три дня привыкнешь.
Не смешите.
Люди вообще без воды живут.
Жанна. Алишерова.
какие?
мда) ) ужасно) ) греть воду, ходить к знакомым мыться) ) как еще..
если водонагреватель дорого, то только греть воду на плите.
Летом хороший вариант солнечный водонагреватель http://heatsun.net/produktsiya/solnechnye-vodonagrevateli. И экономно и быстро, и летом достаточно просто. Мы на даче такое "чудо" поставили и очень довольны, моемся всей семьей, горячая вода всегда под рукой. Обратите внимание на герметичные водонагретевали, их можно установить прямо на крыше, вода выходит чистенькая, без осадка и достаточно теплая. Преимущество этой серии нагревателей это их компактность и доступная цена. Посчитайте во сколько бы Вам обошлась покупка и эксплуатация бойлера.
Нагрейте в стиральной машине.
Жанна. Алишерова.
увы, шланг у меня крепко установлен, чтобы не прорывалась вода! замотан скотчем, ибо я доме я единственная хозяйка. не до эксперементов. но идея-СУПЕР!
летом это просто простого.
у нас на 10 дней отключили всего. Есть два варианта
1. Купить нагреватель
2 кипятя на плите по старинке
1. Купить нагреватель
2 кипятя на плите по старинке
у нас установлен в туалете, на трубы. не видно.
только помылась. пар по всей ванной. трлько ещё один чайник нагрела в таз - чтобы посидеть в тепленьком.
а вообще есть вариант со складной мини- сауной! хорошая вещь! у меня была!
баня. друзьяи родственники из другого района. в спортзале и бассейне можно помыться.
Жанна. Алишерова.
дорогая сауна да? смотрю цены от 9000р?
есть нагреватель проточный, но стоит он почти так же как и подвесной
Нугманова Света
ну стоит он дешевле... только греет слабо и напор маленький... был у нас... на самый -самый крайний случай если только
включит стиральну машину без одежды на 60-90градусов, и при сливе получаем горячую воду
Греть холодную воду на плите.
У меня знакомый купил стиральную машинку, включал без загрузки белья, слив шлангом направлял в ванну. Вуаля)))
я например холодной водой летом моюсь иногда на разных водоёмах идём с друзьями плавать