Прочие дела домашние

Почему на форумах одни обижают других, особенно новичков?

Это способ самоутверждения такой? Растоптать другого, хотя бы виртуально?
не хватало еще переживать из-за того, что кто-то обоср*ал тебя в инете))
Дарья Хворостяная
Лучший ответ
дурь
Совсем нет, просто иногда новички начинают хамить, учить, выступать не по делу. Нет чтобы почитать что другие пишут, чем интересуются, как общаются. Потому и выходят непонятки. А в общем, хамы могут быть и с одной, и с другой стороны.
Маша Корюкина
Инет, особенно соц. сети - это большая помойка :) И если уж вы сюда заходите, то будьте готовы ко всему...
ревнуют))))
Ольга Кучменко
Для этого и заходят - чтобы свой гнев на кого нибудь скинуть!
Нельзя обижаться на интернет.. здесь много имбицилов сидит.. не обращайте нимание на мусор... будьте выше всего этого!
Просто бывают такие особенные форумы и сайты. Там свои порядки, своя атмосфера. Сама обожаю один из таких сайтов, там все правда такие няшки, а потом приходят чертовы фанфикрейтеры и ванильки и портят всю самобытность :( Если сразу не ужилась, то лучше уходи, не раздражай народ.
Miss W* *
Татьяна Дмитриевна Да уж понятно уйду, что в змеюшнике делать.
кто вас обидел? Думаю намеренно постоянные ответчики редко кого оскорбляют
Ира Дубовская
Татьяна Дмитриевна А если одной что-то не понравилось, стала грубить. Ей ответили, поставили на место. Тут все её виртуальные подружки налетели и давай защищать. типа Наших бьют.
Дерьмо в инет сливают. Так часто бывает. Не обращайте внимания - это просто виртуальный мир. Живите реальной жизнью ))
Такие у вас форумы. Есть где не обижают, даже новичков. Но вам о них знать нельзя, т. к. вы уже приняли за норму изложенное вами же.
потому что у таких людей один негатив в душе они же привыкли с компьютером общаться, а он возражать не умеет.... они злятся и злятся пока их не разорвет от злости,,,, не обращайте внимания они нездоровы психиески!
потому что на форумах, большей частью, обитают больные и мало грамотные люди.
Дедовщина)))