Прочие дела домашние

Почему на форумах обзываются?

Почему на некоторых форумах сидят завсегдатаи - злые пожилые тетки и стараются тебя унизить, оскорбить, особенно, если ты новичок. Начинаешь отбиваться, налетит еще куча пристебаев, и вот все вместе начинают....и ведь считают себя самыми умными.
Наверное потому что вы реагируете слишком остро на чьи либо слова и ещё пытаетесь отбиваться, это их ещё сильнее заводит, и они обзываются. Как-то немного отчуждённо надо к таким вещам относиться и в жизни, и в интернете..
Елена Попова
Лучший ответ
Потому, что энергетические вампиры они)))
Я на таком форуме недавно сидела, и пришла к выводу, что "ещё куча пристебаев" -это клоны тех самых "тёток" (а может и дядек-неудачников) . Там обычно один-два несчастных тролля создают видимость толпы, видимость общественного мнения, тем самым оказывая психологическое давление. Развлечение у них такое: давить своим мнением, выводить из себя.. . -это для них как наркотик уже, больные они малость.
Я раньше тож недоумевала, а сейчас веселюсь, глядя как тётки начинают ругаЦЦо на того, кто затеял разговор на больную тему, и созывают единомышленников, чтобы дружно обкакать оппонента.. .
Вот например, задайте тут днём на ответах, вопрос о том, как беременным бабам в обЧественном транспорте место не уступают.. . Ой чё начнётся.. . Эта тема, как красная тряпка для быка.. . Сбегутся тётки и закидают вопрошающего какашками типа " Хто тебе пузо наёб, тот пусть тебе место и уступает"... Смешно смотреть, как тёти позорятся, отвечая на такие вопросы...
"Звёздочку словили"))
Для того что бы подпитаться эмоциями людей, которые на всю эту агрессию ведутся.
Чем меньше вы отбиваетесь, тем меньше троллей кормите.
Таким образом они повышают самооценку. Такое происходит не только на форумах, но и в реале.
а почему вы думаете что это злые пожилые тетки?? ? Мне кажется, что наоборот это молодые - они же завсегда умнее пожилых...
Юлия Трофимова они фотки свои выставляют, на мордень посмотришь, а там за 60
нехватка секаса)))
это форумная мафия, страшные люди
агро задроты фу
Нестоит обращать на них внимания и быстро забывать про такие форумы.
На свете много деградантов и просто дибилов. Если они что-то знают то возвышают себя и считают всех вокруг нубами.