Прочие дела домашние
пришло уведомление что отключат водоснабжение
Имеют ли право отключать холодную воду и канализацию? Долг 10000 по квартплате в семье несовершеннолетние дети 4 ребёнка. отключат или пугают?
Канализацию отключить нельзя в принципе. А водоснабжение отключается у Вас в квартире. Если в квартиру не пустите, то не отключат. Другое дело, если будет решение суда. Но это - вряд ли...
у знакомой-перекрыли есть такое
честно говоря, ты воруешь у государства воду и прикрываешься несовершеннолетними детьми. . Отключат, а вот после комиссия из опеки заведет на тебя ещё дело о лишении родительских прав, т. к. ты не заботишься о детях и лишаешь их необходимого.
Собаку, которую ты недавно покупал стоит не дешевле 20 000 руб. . так что средства оплатить воду найдешь.
вызови полицию и чсников когда приедут перекрывать, не имеют права без постановления суда, а суд никогда не постановит если будете участвовать в процессе тоже
Если Вы не могли оплатить по каким-то объективным причинам, но есть желание погасить долг, то все можно решить. Конечно, можно зоблокироваться в квартире, никого не пускать, судиться. Но не думаю, что это не будет стоить нервов. Надо договориться о рассрочке и гасить долг частями. если будут видеть движение, никто к вам не применит карающих мер.
ОТКЛЮЧАТ ЕСТССТВЕННО! а о чём вы думали .такой долг! и причём дети тут? зачем столько рожать если элементарно за ком услуги нечем платить
Если у вас доход маленький, то давно нужно было обратиться в управление соц обеспечения, и вам назначили бы компенсацию по квартплате, у нас в регионе так.