муж наговорил море обидных вещеи, вплоть до разбода и до того, что он мен не нужен и что он меня обеспечивает (хотя я подрабатываю и доучиваюсь и еще и пошла о его совету на курсы пов. квалификации) . какие-то упреки в нехозяиственности и эгоизме, в общем я чуть ли не последняя самая плохая в мире. сижу как сорри обосраная. и не ценю его и пусть перееду и может через неделю поиму, какои он хорошии и кого я потеряла, что никого нет такого как он. и во всем винит меня.
да, я согласна, может где-то я и эгоистка и не всегда хватает времени наводить кристальную чистоту в квартире, но в говне не купаемся, чисто всегда, еда на столе, сама слежу за собои. и постоянно какие-то вспышки с его стороны. говорю-виноваты всегда двое, я никогда не могу бытъ одна во всем виновата- ответ: да, может я и мудак, не видел раньше, но тепер типа глаза открылись и я все вижу. и если я вдруг остнусь безработным, ты меня бросишь, т. к. нужен тебе только если зарабатываю. я ответила, что ни одна женщина кроме мамы не будет его содержать всю жизн, если он будет валяться на диване и ничего не делатъ для поисков работы. а если будет, то без вопросов-не страшно если псру месяцев без работы будет. или если больнои-это совсем другая история. он зацепился, что так и знал, что тебе не нужен и чуть ли не в слезы, и психи и "мне противно тебя видеть", через 5 лет узнать такое.. .
короче я вообще в ауте.. . раньше случались конечно у него занудские выпадки, но не такого масштаба. что делатъ?
Прочие дела домашние
а у вам были ситуации, что муж наговаривал такого, что на голову не натянешь? как бы реагировали? внутри
проще смотри на жизнь не придирайся к его словам... .
им трудно тем что слабый словарный запас (из-за гормонов ) и они намного слабее нас по находчивости и пр... вы его мама да да считайте так вы как бы довоспитываете ребенка... они все все такие... и чем больше понимания и доверия тем быстрее он найдет свое место.. .
не надо спорить не надо обвинять не надо унижать.... ХВАЛИТЕ дайте надежду что он хозяин положения и на него вся надежда.... ПОДДЕРЖИТЕ тактично подбросьте пару идей и сделайте что это он сам придумал... .
хандра временная... и весь бред что он нес -считайте ребенок плачет и ножками сучит))))))) )
5 лет СКУКОТА ТО КАКАЯ и без детей (идет переоценка ценностей у него в голове тоже... это ужас ему памятник надо поставить.... только дети закрепят и погонят пахать на любую работу... а тут нет смысла ради чего стараться то... пока кто то из вас не влюбится по новой....
Похоже вы оба хороши и ты не промолчала. А промолчала бы лишний раз и он бы не наговорил так много лишнего. У вас у обеих много претензий друг к другу, вот и делайте выводы, что надо изменить в вашей жизни. На правду обижаться не стоит. Надо исправлять ошибки, а развестись всегда успеете.
ерунда, вы ведь тоже не промолчали. было такое, думаю это просто кризис. все может наладиться легко, нужно работать над ошибками
Может и правда нужно кое-где промолчать?... ну или всё таки уйти на какое то время... закатывая такие истерики он, должно быть, не уверен в себе... а значит нуждается в вас. Уйдите и посмотрите реакцию... если будет пытаться вернуть - хорошо, если нет - ну и хрен с ним
Почаще напоминайте этому неуверенному в себе человеку какой он хороший, какой молодец и что вы его сильно любите!
мало чего стоящий мужчина пытается набить себе цену. лучше не будет.. . нужен ли вам муж эгоист-истеричка решать только вам.
Капризы, нелогичности и придирки - это элемент женской натуры. Если вы от природы спокойный и уравновешенный человек, то функции женщины в этом отношении берет на себя мужчина. Так сказать, для сохранения баланса.
У меня тоже такое в семье было (но мне чуть сложнее - у меня муж актер, натура творческая и непостоянная) . Пришлось сменить роли. Если в семье кто-то должен чудить и истерить, то теперь это буду я!
Как ни странно, но этот метод сработал довольно быстро :) Теперь я время т времени капризничаю и придираюсь к себе и окружающим, а он меня успокаивает и уговаривает ))